Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Все новости за 16.01.2021

12.2020 02.2021
Задать диапазон дат для поиска
от до
Passenger выпустил новый альбом с сюрпризом от Эда Ширана (Видео, Слушать)
Британский музыкант Майкл Розенберг, известный как Passenger, выпустил свой новый альбом «Songs for the Drunk and Broken Hearted».
Катя Клэп выходит замуж за BadComedian
Блогер Катя Клэп (настоящее имя Екатерина Трофимова) получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Евгения Баженова, известного как BadComedian.
Кантемир Балагов снимет «пилот» сериала «Одни из нас» для HBO
Российский режиссер Кантемир Балагов («Теснота», «Дылда») станет режиссером пилотного эпизода сериала HBO «Одни из нас» (The Last of Us), основанного на одноименной компьютерной игре.
Рецензия на мини-сериал «Ванда/Вижн»: Marvel вступает в новую эру
Первые два эпизода «Ванда/Вижн» знаменуют массивный сдвиг Marvel Studios в подходах к повествованию, форме и содержанию.
Рецензия: Мукка - «Madmen Never Die»
Оценка: 7 из 10. Пару лет назад Мукка спел композицию «Девочка с каре», провокационный текст которой («у меня во дворе тело девочки с каре») не позволил песне стать всенародным суперхитом.
Дженнифер Лопес отрастила крылья для нового клипа (Видео)
Премьера клипа Дженнифер Лопес «In The Morning» состоялась 15 января 2021 года.
16.01.2021 01:49 Теги: клип, Дженнифер Лопес, видео
Сегодня: родились Шаде и Кейт Мосс
16 января 2021 года, суббота XV «Metal-Ёлка-2021» пройдёт на сцене «Главклуба».
16.01.2021 00:15 Теги: Кейт Мосс, события дня, Шаде
β 16+