Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Все новости за 17.10.2015

09.2015 11.2015
Задать диапазон дат для поиска
от до
Дмитрий Борисов назначен генеральным продюсером зарубежного вещания Первого канала
Телеведущий Дмитрий Борисов назначен генеральным продюсером ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" - дочерней компания Первого канала, созданной для вещания в разных регионах планеты.
Состоялся показ коллекции бренда Sorry, I Am Not
Показ бренда Sorry, I Am Not состоялся 16 октября 2015 года в Гостином дворе в рамках Недели моды в Москве.
Юта - «Любимый мой. Лучшие песни» ***
2015, United Music Group Среди лучших песен Юты в этой подборке нет композиции «Чуть неуверенно», и на этом, в принципе, можно было бы закончить обзор альбома.
Алексей Белов сделал «Фишки» про Ольгу Кормухину
Рок-певица Ольга Кормухина и ее муж, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов готовятся представить новую совместную работу под названием «Фишки».
M83 выпустят коллекцию ремиксов и переиздадут старые альбомы
Французские электронщики M83 выпустят коллекцию ремиксов и бисайдов их альбома «Saturdays = Youth» (2008) на лейбле Mute/Naive.
Дидюля выпустил симфонический альбом
Релиз нового альбома Валерия Дидюли «ДиДюЛя. Лучшее. В исполнении симфонического оркестра», состоялся 16 октября 2015 года на сервисах в iTunes и Google Play.
Адам Левин встретился со своей будущей женой (Видео)
Короткий видеоролик с 3-летней девочкой Милой, рыдающей от новости о том, что лидер Maroon 5 женился, появившееся в сети в конце сентября 2015 года
«Гамлет» с Бенедиктом Камбербэтчем установил рекорд
Постановка «Гамлета» с участием Бенедикта Камбербэтча стала самым популярным спектаклем в истории прямых трансляций среди всех британских театров
Похищенный памятник Евгению Леонову распилили на части
Памятник Евгению Леонову, похищенный 16 октября 2015 года с Мосфильмовской улицы, обнаружен, но злоумышленники успели распилить его на части.
Лидер Pink Floyd исполнит песню, посвященную Небесной сотне
Лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор выступит с украинскими музыкантами и представит песню, посвященную "Небесной сотне" погибших на Майдане.
Металлисты из P.O.D. заступились за Кэти Перри
В сети недавно появилась запись выступления металлической группы P.O.D., в которой на бэк-вокале была замечена молодая и тогда еще не известная Кэти Перри.
Анджелина Джоли рассказала Vogue, что мечтает о 50-летии
Анджелина Джоли стала героиней ноябрьского номера журнал Vogue и снялась для обложки, а также для фоторепортажа со всей своей большой семьей.
Андрей Назаров не удержался на посту тренера СКА
Главный тренер хоккейного клуба СКА Андрей Назаров был уволен со своего поста 16 октября 2015 года после поражения от казанского «Ак Барса»
Magia Di Gamma устроили путешествие по миру дизайнерских украшений
Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений Magia Di Gamma состоялась 15 октября 2015 года в универмаге «Цветной»,
17.10.2015 00:23 Теги: презентация, Magia Di Gamma
β 16+