Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Magia Di Gamma устроили путешествие по миру дизайнерских украшений

Презентация нового сезона в мультибренде дизайнерских украшений Magia Di Gamma состоялась 15 октября 2015 года в универмаге «Цветной», сообщили организаторы агентству InterMedia. В центре корнера была организована мастерская, в которой на глазах у публики дизайнеры брендов украшений, представленных в мультибренде Magia Di Gamma, каждый в своей стилистике, создавали «украшения» на белых футболках, принесенных гостями вечера. В акции участвовали дизайнеры и художники брендов Ma Ya, Alchemia, MonadDesign, Britan Art и Ani Egoista. Каждый гость мог не только познакомиться лично с авторами любимых украшений, но и уйти с уникальным подарком.

В это же время в другой части корнера любопытствующие обступили небольшой столик, за которым ювелиры мастерской«Артефакториум» приоткрывали дверь в закулисье ювелирного дела – демонстрировали, как создается настоящее ювелирное украшение.

В продолжение темы вечеринки – #magiatravel – Magia Di Gamma гостям предложили совершить модное перевоплощение под стать героям street style модных столиц: мастера бьюти-клуба Legend NY создавали для гостей мероприятия укладки и макияж, а стилисты Magia Di Gamma подбирали украшения, которые дополняли эти образы.

- Нам приятно, когда нас называют «экспертами по дизайнерским украшениям» - и, действительно, спустя несколько лет путешествий по самым разным уголкам света – от Таиланда до Бразилии - в поисках интересных марок, и многочисленных коллабораций, в процессе которых мы сами участвовали в создании украшений, есть чувство, что мы знаем в этом деле всё, - говорит основатель проекта Ирина Чурилина. - Придумывая, чем мы могли бы удивить наших поклонников в новом сезоне, мы решили пригласить их с собой в небольшое путешествие – и каждый гость презентации получил своего рода путевку в мир, который знаком только избранным – мир, в котором создается ювелирное украшение.

Среди гостей и участников мероприятия были Наталья Османн, дизайнер бренда Ma Ya Мария Дидарова, радиоведущая и блогер Наталья Степанян, певица Лоя (на фото), фотограф, художник и блогер Ани Эгоиста, дизайнер украшений Георгий Рушев (Rushev), блогеры Елизавета Старчак, Дарья Куниловская и др.

β 16+