У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Лидер Pink Floyd исполнит песню, посвященную Небесной сотне

17.10.2015 09:04 Музыка Рубрика: Анонсы

Лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор выступит с украинскими музыкантами и представит песню, посвященную "Небесной сотне" погибших на Майдане. Концерт солидарности «I'm with the Banned состоится 18 октября 2015 года в Лондоне, сообщает «Корреспондент.net».

На сцене рок-музыканты будут выступать за свободу творческого выражения и против несправедливости.Кроме Дэвида Гилмора, в концерте примут участие Pussy Riot, Brutto, "Бумбокс", а также специально приглашенные гости - Ким Катрелл, Джереми Айронс, Нил Теннант, Джульет Стивенсон, Виктория Модеста.

β 16+