Концерт «Эхо любви» памяти Роберта Рождественского покажет Первый канал
Телевизионную версию концерта «Эхо любви Роберта Рождественского» покажет Первый канал 4 ноября 2025 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что праздничный вечер, посвященный памяти знаменитого поэта, состоялся в Государственном Кремлевском дворце в сентябре 2024 года.
Пелагея и Лев Лещенко исполнили песню «Мы эхо», Евгений Дятлов - «За того парня», Зара - «Балладу о красках», Таисия Повалий - «Спасибо жизнь», Александр Малинин - «Мгновения», Аглая Шиловская и Александр Устюгов - «Ноктюрн», Новые самоцветы - «Не надо печалиться», Стас Пьеха - «Город детства», Лада Дэнс - «Позвони мне, позвони» в сопровождении балета «Тодес», Жасмин и Александр Олешко - «От зари», Сергей Безруков - «Песню о далёкой Родине». В концерте также приняли участие Лариса Долина, Валерия, Александр Буйнов, Александр Панайотов, Александра Воробьева, Александр Маршал, Диана Гурцкая, Игорь Николаев и многие другие.
Ведущие - Александра Ребенок и Алексей Воробьев.
Эфир в 19.15.
Олег ЛСП устроил «Судный день»
Олег ЛСП представил новый альбом «Судный день» 28 ноября 2025 года. Цифровой релиз осуществил лейбл Lotus Music. В альбом вошли 14 треков, среди которых - «Герой», «Елены», «Бриллианты», «Эликсир», «Апатия» и др. Композицию «Кино» Олег ЛСП исполнил с Gone.Fludd. «Судный день» содержит «Интро», в котором в комической форме комментируется замысел альбома и расшифровывается псевдоним ЛСП как «Лошадь с пенисом».
- Альбом о любви и о поиске себя в этом мире, - говорится во вступлении к пластинке.
«ИнтерМедиа» напоминает, премьера новой песни Олега ЛСП «Лети» состоялась 10 июля 2025 года.
Стас Пьеха оставил во «Вместе» воспоминания о светлых и счастливых временах
Премьера новой песни Стаса Пьехи «Вместе» состоялась 28 ноября 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Gamma Music.
- Ничего особенного, сенсационного и триггерного… Ну, кроме слез по тому, что никогда не покинут нас воспоминания о светлых и счастливых временах, - прокомментировал новинку Стас Пьеха в соцсетях.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, Стас Пьеха рассказал, что часто испытывал на себе навязчивые преследования фанатов.
OG Buda разочаровался в людях в «Скучаю, но еще работаю»
OG Buda (Григорий Ляхов) выпустил новый альбом «Скучаю, но еще работаю» 28 ноября 2025 года. Релиз является продолжением предыдущего лонгплея рэпера «Скучаю, но работаю», который, как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, вышел 21 апреля 2023 года. На обложке «Скучаю, но работаю» было фото с мамой исполнителя, а на новом релизе изображена его бабушка.
- Мой 11-й альбом, - прокомментировал OG Buda премьеру. - Продолжение того самого "СНР", который я выпустил два года назад — и который тогда казался мне финалом, а оказался только паузой. За это время у меня хватило и подъёмов и провалов. Я многое потерял, многое переоценил, многое понял слишком поздно. Из этого и выросли 23 песни — про самокопание, принятие и непринятие себя, про разочарование в себе и людях и про то, как всё равно продолжаешь делать музыку, потому что это единственное, что держит. Здесь и лирика, и злость, и репрезент, и строчки, которые не всегда приятно слышать — но в этом весь я.
.jpg)