Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Младшая дочь решает устроить судьбы всех членов семьи в трейлере фильма «Три свадьбы и один побег»

постер к фильму

Трейлер фильма «Три свадьбы и один побег» представила 11 августа 2025 года кинокомпания «Пионер». Главные роли в комедии режиссера Кирилла Логинова исполнили Инга Оболдина, Полина Денисова, Юлия Волкова, Роман Евдокимов, Сослан Фидаров, Алексей Золотовицкий, Галина Денисенко, Арина Желаева, Арам Вардеванян и другие.

Действие происходит в абхазском селе Хуап. Главная героиня — Амра (Денисова), огненная, упрямая и амбициозная девушка, заканчивающая школу. Она мечтает стать актрисой, но ее мама, Нуца (Оболдина), придерживается другого взгляда на жизнь: хорошие девочки не идут в артистки — они выходят замуж, желательно сразу после выпускного. Пока Нуца сосредоточена на том, чтобы поскорее выдать замуж двух старших дочерей, Амра идет на обман: говорит, что поступает в медицинский, а сама подает документы в театральный вуз. План быстро раскрывается, и в доме вспыхивает буря. Для Нуцы актриса — это не профессия, а позор для семьи. Разочарованная мать объявляет Амре о том, что займется ее судьбой только после того, как выдаст старших дочерей замуж. Единственный шанс исполнить свою мечту для Амры — либо ускорить замужество сестер, либо… сбежать.

Премьера картины пройдет в рамках конкурсной программы фестиваля «Короче». Зрительская премьера в Москве состоится 9 сентября в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм». В российский прокат «Три свадьбы и один побег» выйдет 11 сентября.

У «Уэнсдей» будет спин-офф про дядю Фестера

кадр из сериала

Звезда сериала «Уэнсдей» Фред Армисен подтвердил, что спин-офф о его персонаже, дяде Фестере Аддамсе, находится в разработке у Netflix. Актёр, комик, музыкант и писатель стал гостем очередного выпуска телепрограммы «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon», где его спросили и об этом проекте.

-Да, — ответил Армисен. - Да, мы работаем над этим. Это фантастика… это потрясающе.

Он также весьма лестно отозвался о режиссёре и исполнительном продюсере сериала «Уэнсдей» Тиме Бёртоне, но не раскрыл никаких подробностей о спин-оффе, уточнив, что он всё ещё находится на ранней стадии разработки.

Летом в интервью The Hollywood Reporter шоураннер и соавтор сериала «Уэнсдей» Альфред Гоф рассказал о возможности будущего спин-оффа:

- Мы определённо над этим работаем; есть и другие персонажи, на которых можно обратить внимание. В семейке Аддамс есть много интересного.

Впервые о разработке сериала сообщил Bloomberg еще в 2023 году. «ИнтерМедиа» напоминает, что Фестер – брат отца Уэнсдей (Дженна Ортега), Гомеса Аддамса (Луис Гусман). Самый оптимистичный и авантюрный член семейства появлялся и в первом, и во втором сезоне «Уэнсдей», всегда откликаясь на просьбы о помощи своей племянницы.

Финальные серии второго сезона «Уэнсдей» вышли на Netflix 3 сентября, съемки третьего должны начаться в ближайшее время. Сообщалось, что сериал может продлиться семь сезонов.

Источник: Deadline Фото: кадр из сериала
Теги: спин-офф, Фред Армисен, сериалы
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Оксана Акиньшина возвращается в свой детский дом в поисках убийцы в трейлере «Отпечатков»

предоставлено пресс-службой Kion

Первый тизер-трейлер сериала «Отпечатки» представил 11 сентября 2025 года онлайн-кинотеатр Kion. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в детективном триллере режиссера Сергея Филатова исполнили Оксана Акиньшина, Дмитрий Чеботарев, Евгений Санников, Анна Богомолова, Полина Кутепова, Олег Рязанцев, Агриппина Стеклова, Владимир Большов, Евгений Харитонов, Иван Фоминов и другие.

Яна (Акиньшина), в прошлом воспитанница детского дома, а ныне следователь СК РФ, возвращается в родной город, чтобы принять участие в расследовании жестокого убийства семьи своего старого знакомого по детдому. Местные сотрудники СК считают, что резню устроил глава семейства. Однако Яна узнает и о других похожих трагедиях, имевших место в прошлом ее знакомых по детдому. В деле появляются новые жертвы, и обстоятельства указывают на то, что убийца может быть связан с воспитанниками и работниками детдома, в котором выросла героиня.

Сериал «Отпечатки» поднимает важные философские темы и рассказывает о брошенных детях, которые пережили много боли, но остались людьми со стремлением к свету. А также о том, как важно защищать хрупкий мир детства. В основе лежат реальные истории воспитанников детских домов, художественно переработанные авторами сценария Никитой Кукарцевым и Калерией Деминой. Съемки оригинального проекта студии Kionfilm прошли в Москве, Астрахани и Астраханской области.

Сериал «Отпечатки» будет представлен в конкурсной программе фестиваля «Новый сезон», который пройдет в Сочи с 15 по 20 сентября. Дата премьеры на Kion будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой Kion
Теги: трейлер, Оксана Акиньшина, сериалы, Дмитрий Чеботарев, Отпечатки

Бакур Бакурадзе возглавит жюри кинофестиваля «Маяк»

предоставлено пресс-службой фестиваля

Третий фестиваль актуального российского кино «Маяк» объявил 11 сентября 2025 года состав жюри. Так, в судейскую комиссию основного конкурса вошли Бакур Бакурадзе (председатель жюри, режиссер, продюсер), Эдуард Гимпель (кинооператор), Евгения Громова (актриса, сценарист, режиссер), Наталья Кудряшова (режиссер, актриса, сценарист) и Сергей Мелькумов (кинопродюсер)

Жюри конкурса короткометражных фильмов возглавил продюсер Сергей Корнихин, вместе с ним будут работать режиссер и сценарист Анна Кузнецова и кинооператор Екатерина Смолина.

«ИнтерМедиа» напоминает, что кинофестиваль «Маяк» пройдет в Геленджике с 4 по 9 октября 2025 года. Программным директором фестиваля является Стас Тыркин, куратором конкурса короткого метра — Андрей Щиголев.

Фильмом открытия станет картина Бакура Бакурадзе «Лермонтов», посвященная последним дням великого поэта. Фильм будет показан вне конкурса. Конкурсная программа будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля На фото: Бакур Бакурадзе
Теги: жюри, анонс кинофестиваля, Маяк (кинофестиваль), Бакур Бакурадзе
β 16+