Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ

предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Телеверсию концерта «Звёзды хайпа», который открыл VI Семейный образовательный форум Леонида Агутина в Сочи, покажет НТВ 13 июля 2025 года.

- Мы обещали проехать с концертами «Звезды хайпа» по всей стране, и вот мы в Сочи, – говорит музыкальный продюсер «Русской Медиагруппы», создатель проекта «Звезды Хайпа» Светлана Столповских. – Я ощущаю огромную гордость, видя, какая атмосфера на площадке. А зрители подпевают артистам так, что порой даже не слышно самого исполнителя!

Свои треки исполнят Mona, Seryabkina, Amirchik, Мария Янковская, Юлия Гаврилина, Sasha Stone, «Цу Е Фа», Konfuz, Фогель, Артур Пирожков и другие хайповые артисты. Ведущие концерта – Валя Карнавал и Женя Лизогуб.

Эфир в 23.15.

Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: телеверсия, анонс показа, образовательный форум Леонида Агутина, Звезды хайпа

«Торба-на-Круче» осталась наедине с собой в новом альбоме «Давай молчать»

09.08.2025 13:25 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Группа «Торба-на-Круче» выпустила альбом «Давай молчать» 8 августа 2025 года. Цифровой релиз осуществило ООО «Балт-мьюзик». В «Давай молчать» вошли 9 песен, часть из которых уже издавалась в виде синглов или звучала на радио.

- Что приносит за собой тишина? Наедине с собой – озарение и проклятье, смирение и принятие, место, чтобы почувствовать все, что ты замолчал когда-то, а значит, вслед за этим придут освобождение и любовь. - объяснили представители группы концепцию альбома в соцсетях. - В вечном диалоге двоих – шанс не оступиться, вспомнить – и не пропасть, спросить самое главное – и самое главное же ответить. Договорить, даже если нужных слов уже, кажется, не найти. Молчание – это быль или небыль, бытие или небытие, исчезновение или наоборот присутствие, осязаемое лишь сильнее? Покой? Или вихрь? Что приносит за собой тишина? Зачастую – всё, кроме отсутствия слов.

Презентация диска состоится в клубе «16 тонн» 25 сентября 2025 года.

Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, предыдущий альбом «Торбы-на-Круче» «Дневники капитанов» вышел в свет 1 апреля 2024 года.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Торба-на-Круче
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Крейг Дэвид выпустил свой девятый альбом

09.08.2025 10:49 Музыка Рубрика: Хроника
обложка альбома

Релиз нового альбома Крейга Дэвида «Commitment» состоялся 8 августа 2025 года на всех цифровых площадках, включая Яндекс Музыку и VK Музыку. В девятую студийную пластинку британского исполнителя вошли 13 треков.

- Я вложил в него всю свою душу и сердце, и теперь он ваш, - написал Крейг в соцсетях. - На этой неделе также исполняется 25 лет с момента выхода моего дебютного альбома «Born To Do It», что делает это время ещё более особенным. Я так благодарен каждому, кто помог воплотить этот альбом в жизнь. Тяжёлый труд и страсть каждого из вас значат для меня очень много. Люблю вас.

Фото: обложка альбома
Теги: Крейг Дэвид, новый альбом

Обзор: «Буланова: как перезапускать карьеру»

кадр из выпуска

2025, Родион Чепель.

Формально это новый выпуск «Исходников» - фрагментов интервью звёзд, не вошедшие в документальный проект «Хит», с комментариями Родиона Чепеля. Но в случае с Булановой вмешательство Чепеля почти не понадобилось: Татьяна со свойственной ей самоиронией откровенно рассказала о поворотных этапах карьеры. Родион только поведал, как менялось его отношение к музыке артистки: в 90-е, когда он взрослел, песни «плаксивой брошенки» его совершенно не интересовали – хотя потом оказалось, что многие из них он почему-то знает наизусть. Ну а потом, послушав «Не плачь» и «Сестру» уже с жизненным опытом, Чепель признал, что это «разрыв»: тогда так драматично про отношения никто не пел, и, конечно, в песнях Булановой женщины узнавали себя, свои ситуации и переживания – и рыдали вместе с артисткой.

Сама Татьяна о случае, когда она расплакалась на сцене, исполняя «Колыбельную» во время телесъёмки, сейчас вспоминает со смехом: просто день был неудачный, она была уставшей, проездом с самолёта на поезд, соскучившаяся по 8-месячному сыну – а тут ещё в «Останкино» не оказалось гримёра и визажиста и певица кое-как накрасилась и причесалась сама… «И так себя жалко стало, что слёзы сами полились», - рассказывает Буланова.

Татьяна также вспомнила, что все заработки в группе «Летний сад», где она начинала, поровну делились на четверых. На этом настоял Николай Тагрин (первый муж и продюсер), хотя его вклад в коллектив – как творческий, так и материальный – был гораздо значительнее. Тем не менее до этого Николай работал в группах, отношения в которых испортились из-за дележа денег, поэтому считал «уравниловку» справедливой. Тагрин, кстати, единственный из участников команды закончил консерваторию. Буланова же считает себя «абсолютной самоучкой», которая с трудом терпит вторые дубли и прочее «насилие над творческим полётом»: «Лучше всего получается, когда я пою, как поётся».

Татьяна сама посмеивалась над своим амплуа «страдалицы» и в какой-то момент ей удалось выйти за его рамки. Было, правда, непросто: Олег Молчанов, будущий автор «Ясного моего света» и «Моего ненаглядного», получив предложение о сотрудничестве, сразу показал Булановой песню «На смерть Талькова». «Но ничего, потом разобрался и сочинил несколько танцевальных хитов», - улыбается певица. А вот перевоплощение в рок-певицу в проекте «ТаБу» успешным не получилось, о чём Татьяна до сих пор немного сожалеет. Хотя некоторые радиопродюсеры голос Булановой в рок-записи не узнали (что для певицы очень лестно), публика эксперимент должным образом не оценила.

Алексей Мажаев, ИнтерМедиа

β 16+