Бенедикт Камбербэтч и Оливия Колман превращают свою идеальную жизнь в хаос в трейлере «Роузов»

Первый трейлер фильма «Роузы» (The Roses) обнародовала 16 апреля 2025 года кинокомпания Searchlight Pictures. «ИнтерМедиа» напоминает, что это довольно вольный ремейк картины 1989 года «Война супругов Роуз» по роману Уоррена Адлера с Майклом Дугласом и Кэтлин Тёрнер. Главные роли в новой версии исполнили Бенедикт Камбербэтч и Оливия Колман, а также снялись Энди Сэмберг, Эллисон Дженни, Белинда Бромилоу, Сунита Мани, Нкути Гатва, Джейми Деметриу, Зои Чао и Кейт МакКиннон. Сценарий написал Тони Макнамара («Фаворитка», «Круэлла»), режиссером стал Джей Роуч («Скандал», «Трамбо»).
- Жизнь кажется легкой для идеальной пары Айви (Колман) и Тео (Камбербэтч): успешная карьера, любящий брак, прекрасные дети, - сообщается в синопсисе. - Но за фасадом их предполагаемой идеальной жизни назревает буря — карьера Тео рушится, а амбиции Айви взлетают, в результате взрывается пороховая бочка жесткой конкуренции и скрытой обиды.
В ролике показано, как когда-то любящие супруги приходят к идее развода, а в процессе последнего, не желая уступать друг другу, превращают собственный шикарный дом в поле битвы и изощренной мести.
В мировой прокат фильм «Роузы» выйдет 29 августа.
Боб Оденкёрк отправляется в отпуск в трейлере «Никто 2»

Первый трейлер фильма «Никто 2» (Nobody 2) обнародовала 13 мая 2025 года кинокомпания Universal Pictures. «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в продолжении боевика 2021 года вновь исполнили Боб Оденкёрк и Конни Нильсен, а также снялись Кристофер Ллойд, Шэрон Стоун, Джон Ортис, Колин Хэнкс, Гейдж Манро, Пейсли Кэдорат, RZA и другие. Режиссером стал Тимо Тьяджанто.
Боб Оденкёрк возвращается в роли мужа из пригорода, отца и трудоголика-убийцы Хатча Мэнселла. Спустя четыре года после того, как Хатч непреднамеренно вступил в бой с русской мафией, у него остался долг в размере 30 миллионов долларов перед преступной организацией, и он отрабатывает его, совершая бесконечную серию убийств международных бандитов. Как бы ему ни нравилась экстремальность его «работы», Хатч и его жена Бекка (Нильсен) перегружены и отдаляются друг от друга. Поэтому они решают взять своих детей (Манро и Кэдорат) на короткое путешествие в парк развлечений — единственное место, куда Хатч и его брат Гарри (RZA) ездили отдыхать в детстве.
Вместе с отцом Хатча (Ллойд) семья приезжает в небольшой туристический городок Пламмервилль. Но когда незначительная встреча с городскими хулиганами ставит семью под прицел коррумпированного владельца тематического парка (Ортис) и его подозрительного шерифа (Хэнкс), Хатч оказывается в центре внимания самого неуравновешенного и кровожадного криминального авторитета, с которым он (или кто-либо другой) когда-либо сталкивался (Стоун). Чтобы защитить семью, ему придется пожертвовать своими каникулами.
В мировой прокат «Никто 2» выйдет 15 августа.
Сара Полсон, Наоми Уоттс и Ким Кардашьян создают юридическую компанию в трейлере «Всё честно»

Первый тизер-трейлер сериала «Всё честно» (All’s Fair) обнародовал 13 мая 2025 года видеосервис Hulu. Главные роли в юридической драме сценариста, режиссера и продюсера Райна Мёрфи исполнили Сара Полсон, Наоми Уоттс, Гленн Клоуз, Ким Кардашьян, Тейяна Тейлор, Ниси Нэш, Мэттью Ношка, Софи Буи и другие. Сериал расскажет о команде женщин-юристов по разводам, которые покидают фирму, где доминируют мужчины, чтобы открыть собственную мощную практику.
- Жестокие, блестящие и эмоционально сложные, они справляются с разводами с высокими ставками, скандальными секретами и меняющимися привязанностями — как в зале суда, так и в своих собственных рядах, - сообщается в синопсисе. - В мире, где деньги решают все, а любовь — поле битвы, эти женщины не просто играют в игру — они меняют ее.
Премьера «Всё честно» состоится на Hulu и Disney+ осенью, дата будет объявлена позже.
Эндрю Гарфилд и Джуд Лоу сыграют знаменитых циркачей в сериале «Дикие штучки»

Джуд Лоу и Эндрю Гарфилд исполнят главные роли в сериале «Дикие штучки» (Wild Things) для видеосервиса Apple TV+. Как сообщает Variety, сценарий основан на подкасте «Wild Things: Siegfried & Roy», а тот, в свою очередь, на реальной истории популярных в 1990-х годах дрессировщиков и иллюзионистов Зигфрида (его сыграет Лоу) и Роя (его сыграет Гарфилд). Съемки должны начаться осенью 2025 года.
Зигфрид Фишбахер и Рой Хорн начинали как фокусники на круизном лайнере и в ночном клубе, прежде чем стать главными звездами Лас-Вегаса. Они прославились своим шоу с магией и белыми тиграми в отеле-казино Mirage в 1990-2003 годах. Дуэт прекратил свое существование в 2003 году, когда во время живого выступления один из тигров напал на Хорна, который получил серьезные травмы, а также перенес инсульт. Вскоре после этого шоу было закрыто, а Фишбахер и Хорн в значительной степени отошли от публичной жизни.
Сериал расскажет, как Зигфриду и Рою было задано задание превратить Город Грехов в место для семейного отдыха. Дуэт «доводит концепцию иллюзии против реальности до крайности, как в личном, так и в профессиональном плане, пока трагедия не переосмыслит и не раскроет тайну, окружающую их последнее судьбоносное шоу в Лас-Вегасе»,
Джон Хоффман («Грейс и Фрэнки», «Убийства в одном здании») написал сценарий и выступит в качестве исполнительного продюсера, шоураннера и режиссера. Лоу, и Гарфилд также будут сопродюсерами вместе с Мэттом Шекманом («Великая», «Наследники»), который снимет первый эпизод.