Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Селена Гомес и Бенни Бланко выпустили музыкальную «валентинку»

14.02.2025 13:27 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Селена Гомес и Бенни Бланко анонсировали выход совместного альбома под говорящим названием «I Said I Love You First». Релиз пластинки состоится 21 марта, а в День Святого Валентина – 14 февраля 2025 года – влюбленные представили первый сингл «Scared of Loving You». Помимо Гомес и Бланко в создании лирической баллады принял участие Finneas. Лирик-видео на песню состоит из повторяющегося романтического ролика из личного архива пары.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Селена и Бенни начали встречаться в 2023 году, а в декабре 2024-го объявили о помолвке. Новый альбом – не первый их совместный музыкальный опыт. Ранее пара работала над ее песнями «Kill Em with Kindness», «Same Old Love» и «Single Soon». Они также сотрудничали в записи сингла «I Can’t Get Enough» вместе с Tainy и J Balvin.

β 16+