Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Елена Ваенга исполнила песню про «Бобра»

10.02.2025 15:00 Музыка Рубрика: Хроника
соцсети

Елена Ваенга исполнила на концерте в Ульяновске в ДК «Губернаторский» песню Славы Скрипки «Бобр» 8 февраля 2025 года. Группа Slava Skripka впервые исполнила этот свой хит летом 2024 года на шоу «Прослушка». За основу композиции взят польский мем «Bobr, kurwa». При исполнении фрагмента «Бобра» Елена Ваенга заявила:

- Хорошую песню написал пацан!

Также Елена Ваенга посетовала, что полицейские не приглашают ее выступать на своих праздниках.

— Меня никогда не зовут на День милиции, - цитирует певицу издание 73online. - Хотя я их уважаю. Даже отмечаю их праздник. А не зовут, думаю, из-за песни: «Меня любят банкиры, хотят миллионеры, а я влюбилась, мама, в милиционера».

«ИнтерМедиа» напоминает, что покорение чартов «Бобр» начал в новогодние праздники – после того, как завирусился в тиктоке. Уже несколько недель сингл возглавляет хит-парад Яндекс Музыки.

Источник: 73online Фото: соцсети
Теги: кавер-версии, Елена Ваенга
β 16+