Женя Малахова перевернула страницу в «Мне так хорошо»
Новый сингл Жени Малаховой «Мне так хорошо» выпустило 6 декабря 2024 года Первое музыкальное. В своей композиции певица подчеркивает важность любви к себе и умения двигаться вперёд, несмотря на жизненные трудности.
- В жизни каждого человека случаются драмы, - говорит Женя. - Но самое важное осознавать, что ты и твоя жизнь - самое важное, что у тебя есть и никто не в праве у тебя это отнять. Нужно идти вперед с улыбкой и принимать любой провал, как ступень к чему-то новому, как точка к взлету. Это мой ответ всем тем, кто столкнулся с расставаниями и сложностями, но полюбил себя, перевернул страницу и начал жить новую жизнь. Песня «Мне так хорошо» - это гимн отличного настроения , фраза которая, как мне кажется сопровождает каждого человека в момент истинного счастья. Я зарядила трек на удачу, и очень надеюсь, что послушав его, каждый почувствует эту удачу на себе.
«Пошлая Молли» сыгралась с лесной нечистью в «Не обижай господина министра»
Премьера клипа группы «Пошлая Молли» «Не обижай господина министра» состоялась» 24 января 2025 года. Идея ролика принадлежит лидеру коллектива Кириллу Бледному. Он играет заблудившегося в лесу пионера, который оказывается в руках Бабы-Яги и черта со свиным пятачком. В итоге герой превращается во влиятельного министра, и все вместе они создают рок-группу. Песня «Не обижай господина министра» входит в ЕР «Пошлой Молли» «Ratt#Whore» (2024).
Игорь Цыба спел о «Питерском гламуре» и «Куршавеле» в «Патриоте»
Ицык Ципер (Игорь Цыба) выпустил дебютный альбом «Патриот» 24 января 2024 года. Цифровой релиз осуществил лейбл Icykcyperpro. В пластинку вошли 10 песен, среди которых - «Питерский гламур», «Куршавель», «Лезкинка», «Крузак» и др.
«ИнтерМедиа» напоминает, что в октябре 2024 года против автора песни «Дымок» Ицыка Цыпера завели дело о пропаганде наркотиков иностранным гражданином.
«Комната культуры» споет «Поезда» на «Квартирнике у Маргулиса»
Группа «Комната культуры» станет гостем программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 25 января 2025 года. Музыканты исполнят свои лучшие композиции, такие как «Ночь», «Море», «Первая любовь», а также свой главный хит «Поезда» и многие другие. Кроме того, члены рок-коллектива расскажут о творчестве и любви.
Коллектив был основан 28 марта 2022 года уроженцами Барнаула Женей Трофимовым и Романом Рудыкой. Дебютный альбом группы «Кассета с тремя сторонами» стал открытием в жанре поп-рока, а их песня «Поезда» – гимном путешественников и закрепилась на лидирующих местах в многочисленных чартах. Солист коллектива – Женя Трофимов – участник и победитель музыкальных телепроектов, а также автор песен многих известных артистов. Кроме него в состав «Комнаты культуры» входят: гитарист и по совместительству вокалист Роман Рудыка, гитаристы Вячеслав Климашин и Тимофей Гураль, а также барабанщик Владимир Васильковский.
Эфир в 01.05.