Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Глюкоза снизила гонорары после скандала в Красноярске

24.09.2024 12:44 Музыка Рубрика: Хроника 16+
соцсети

На фоне скандального июльского выступления в Красноярске Глюкоза (Наталья Ионова) снизила цену на свои концерты в два раза. Теперь гонорар за одно ее выступление составляет 2,5 миллиона рублей. Упростился и райдер артистки, в котором остался коньяк Hennessy XO вместе с нарезками, фруктами, мёдом, печеньем и закусками, сообщает Mash. Кроме того, певица требует, чтобы в гримерке не было никаких камер и посторонних людей. Перелеты должны осуществляться бизнес-классом.

После возмущения Максима Фадеева, заявившего свои права на бренд «Глюкоза», имя певицы должно теперь писаться на афишах как «Glukoza». Несмотря на запрет экс-продюсера, она продолжает исполнять на своих концертах старые песни его авторства.

«ИнтерМедиа» напоминает, что скандалом закончилось выступление певицы Глюкозы на Дне металлурга в Красноярске 20 июля 2024 года. В сети опубликованы ролики, в которых видно, что артистка пребывает не в совсем адекватном состоянии, у нее странная мимика и движения, она не попадает в ноты.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: райдер, Глюкоза, снижение гонораров
β 16+