Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Ираклий Пирцхалава не собирался свергать правительство Латвии

31.07.2024 12:20 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Ираклий Пирцхалава прокомментировал запрет на свой въезд в Латвию. Певец выразил недоумение по поводу такого решения, подчеркнув, что в его песнях никогда не было политического подтекста.

- Конечно, это очень неприятно, когда собрался полный клуб моих поклонников, которые давно ждали моего выступления, - заявил певец "КП". - И вдруг такое странное отношение правительства страны к артистам... Чего они боятся, вот вопрос. К чему я могу призвать: к революции, свернуть правительство? Это же смешно!

Накануне стало известно, что правительство Латвии запретила Ираклию Пирцхалаве въезд в свою страну на неопределенный срок.

β 16+