Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

ФНС заблокировала счета Павла Прилучного

Илья Золкин

Счета Павла Прилучного были заблокированы Федеральной налоговой службой. Артист своевременно не предоставил налоговую декларацию. На данный момент Павел Прилучный не может пользоваться счетами в трех банках, которые привязаны к его ИП, сообщает Shot.

Актер должен был предоставить финансовую отчётность о своей творческой деятельности до 3 июля, но этого не произошло. Теперь Павлу Прилучному предстоит решать проблему с представителями налоговой службы.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в данный момент у Павла Прилучного также идёт непростое судебное разбирательство с бывшей женой Агатой Муцениеце. Детям актеров предстоит выбрать, с кем из родителей жить. По инициативе отца, их собираются вызвать в суд.

Источник: Shot Фото: Илья Золкин
Теги: налоги, блокировка, Павел Прилучный
β 16+