Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Хаски задался в Индии вопросом «Сколько стоят деньги?»

11.06.2024 14:48 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

Премьера клипа Хаски «Сколько стоят деньги?» состоялась 10 июня 2024 года. Ролик был снят в Индии кинорежиссером Романом Михайловым («Сказка для старых», «Поедем со мной в Макао»). Полгода назад режиссер работал над лентой «Надо снимать фильмы о любви» в Индии, в городе Варанаси.Он случайно встретил на улице Хаски (который проживает там уже три с лишним года) и предложил снять клип. В итоге ролик целиком вошел в «Надо снимать фильмы о любви» и ленту «Жар-птица», снятую там же. В клипе, помимо Хаски, снялись актеры Мария Мацель, Александра Киселева, Марк Эйдельштейн, Чингиз Гараев.

Картина Романа Михайлова «Надо снимать фильмы о любви» была показана в программе «Русские премьеры» на ММКФ в апреле 2024 года, но в широкий прокат пока не вышла.

Хаски выступит на фестивале «Дикая мята», который пройдет 14-16 июня в Тульской области.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Хаски, Роман Михайлов
β 16+