Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Пятый канал соберет магию расследований из детектива «След»

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Специальная подборка серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой будет представлена в эфире Пятого канала 13 апреля 2024 года. Каждую субботу в апреле эксперты федеральной службы будут раскрывать самые загадочные преступления, разоблачать экстрасенсов, шаманов и ведьм, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

- Опытные эксперты занимаются расследованиями таинственных преступлений. Фигуранты дел – экстрасенсы, шаманы, колдуны, маги и ясновидящие. Каждый из них воспользовался своими сверхспособностями или сыграл на доверии людей, - говорится в описании проекта. - Улики и вещественные доказательства, которые эксперты исследуют у себя в лаборатории тоже не совсем обычные: осиновый кол, земля с кладбища, жертвенные алтари, куклы Вуду и другие оккультные атрибуты. Но как бы изобретательно преступники не запутывали следы, лучшие кадры во всех областях криминалистики справятся с любой нечистой силой.

В каждой серии зрителей ждут жуткие истории, хитроумные злодеи, мудрые и находчивые оперативники, захватывающие и увлекательные сюжеты, неожиданные развязки.

Детектив «След» занимает первое место по количеству вышедших в эфир серий в России. Он даже побил рекорд самого известного в России зарубежного сериала «Санта -Барбара». А в мировом рейтинге сериалов-долгожителей истории о Федеральной экспертной службе занимают 11-ю строчку. Сейчас популярный детектив насчитывает более 3 100 эпизодов. Из серий «Следа» можно делать подборки практически на любую тематику.

А 12 апреля 2024 года в эфире Пятого канала будет представлена новая серия документального проекта «Они потрясли мир», посвященная Кейт Миддлтон. В выпуске «Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи» зрителей ждет репортаж из Лондона и уникальные подробности жизни королевской семьи, которые рассказал однокурсник Уильяма и Кейт.

Эфир в 20.40.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс показа, След, Пятый канал
β 16+