Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Вера Кинчева и Юрий Быков выясняют отношения в трейлере «Чайки»

постер к фильму

Трейлер фильма «Чайка» представила 10 апреля 2024 года кинокомпания «Киноа». Это режиссерский и сценарный дебют актрисы Полины Лазаревой. Он рассказывает о любовном треугольнике между двумя молодыми девушками и успешным писателем и бабником в кризисе среднего возраста Валентином Чайкой. Ироничная, немного абсурдная история о людях, страстно жаждущих любви, но на пути к счастью стоит их собственная инфантильность. Запутавшись в своих мечтах, желаниях и фантазиях герои не замечают, во что превращается их реальная жизнь.

Главные роли исполнили Юрий Быков, Вера Кинчева, Олеся Железняк, Евгения Кузнецова, Ирада Зейналова, Нелли Попова, Мария Павловская, Александр Васильев, а также отец Полины Александр Лазарев-младший и ее бабушка Светлана Немоляева. Съемки проходили в Петербурге.

Премьера «Чайки» состоялась в декабре прошлого года на кинофестивале «Зимний». В российский прокат фильм выйдет 18 апреля.

β 16+