Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Вячеслав Бутусов споет песни «Наутилуса Помпилиуса» летом на ВДНХ

03.04.2024 09:35 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» выступят в Зеленом театре ВДНХ 7 июля 2024 года. Музыканты исполнят в обновленных аранжировках хиты и редкие песни группы «Наутилус Помпилиус». На концерте планируется уникальная сценография и акустический блок.

- «Гудбай, Америка!», «Прогулки по воде», «Я хочу быть с тобой», «Скованные одной цепью», «Крылья» — эти и многие другие хиты «Наутилуса Помпилиуса» прозвучат 7 июля в Зелёном театре ВДНХ. Этот летний концерт под открытым небом станет незабываемым, а ощущения счастья после него — бесконечными, - сообщают организаторы мероприятия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Вячеслав Бутусов в августе прошлого года принял участие в шоу «LAB. Лаборатория музыки Антона Беляева». Музыкант спел «Мелодию» из репертуара Муслима Магомаева и собственную «На берегу безымянной реки» в новой аранжировке.

β 16+