Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Дочь Джигана экстренно госпитализирована

02.04.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Дочь Джигана (Денис Устименко) и Оксаны Самойловой Лея экстренно госпитализирована. Причиной стал астматический приступ у девятилетней девочки. О госпитализации сообщила сама Оксана Самойлова в соцсетях, опубликовав видео поездки в машине скорой помощи вместе с Леей, которая дышит через кислородную маску, и сообщив, что астма обострилась из-за весеннего цветения.

- У нее в карте даже написано, что ей весну надо проводить на море. Но из-за школы, из-за всего не получается. Поэтому периодически мы вынуждены вот так вот существовать. Такие дела, - написала Оксана Самойлова.

Как мы сообщали ранее, Оксана Самойлова приняла участие в шоу Иды Галич «Есть вопросики», представленном в сети 15 февраля 2024 года. В выпуске она рассказала про срывы своего мужа и спасение семьи. Она вспомнила выходки рэпера в сети, когда была беременна сыном.

β 16+