Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Даниил Крамер устроит в Кремле «Игры в джаз»

27.03.2024 19:27 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Член совета Российского союза правообладателей (РСП), народный артист России, пианист и композитор Даниил Крамер выступит 26 сентября 2024 года в Большом зале Кремлёвского дворца. В программе «Игры в джаз», которая давно стала «визитной карточкой» артиста, маэстро выступит как сольно, так и вместе с известными исполнителями – традиционно музыкант пригласит российских звёзд и коллег по джазовому цеху.

- Виртуозная «игра» с классикой и джазом, неожиданные переходы из жанра в жанр, головокружительные импровизации – все это ждёт вас на предстоящем концерте, - говорится в анонсе мероприятия.

На этот раз на сцену с Даниилом Крамером выйдут Лариса Долина, Альбина Шагимуратова, Нина Шацкая, Мари Карне, Валерий Граховский и многие другие. На вечере будет место и неожиданным дуэтам, и музыкальным поединкам, и увлекательным дискуссиям на заданную музыкальную тему.

Ранее сообщалось, что концерт, посвящённый 90-летию со дня рождения советского и российского композитора, народного артиста РФ Евгения Крылатова состоится 25 мая 2024 года в Государственном Кремлёвском дворце. В вечере, получившем название «Прекрасное далеко», примут участие популярные артисты российской эстрады, театра и кино.

β 16+