Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Митя Фомин поставит музыкальные воспоминания Анны Цукановой-Котт на «Перемотку»

предоставлено пресс-службой Муз-ТВ

Новый выпуск шоу «Перемотка» с Митей Фоминым выйдет на канале «Муз-ТВ» 29 марта 2024 года. Героиней программы станет актриса и режиссер, автор нового кулинарного проекта «Ешь искусство» Анна Цуканова-Котт, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала. Зрители узнают, под какие хиты зажигала вся молодежь 90-х, пока маленькая Анна была звездой «Ералаша», и кто взлетел на вершины русских чартов, пока зрители не могли оторваться от сериала «Восьмидесятые» с Анной Цукановой-Котт.

- Я знаю не понаслышке, что такое артисты эстрады, - говорит ведущие «Перемотки» Митя Фомин. - Это как бы одна категория артистов. Но артисты кино и театра, ребят, это не то что сорвиголова, это её отсутствие.

Телезрители вместе с Митей Фоминым станут свидетелями становления звёздной карьеры Анны Цукановой-Котт от первых ролей в «Ералаше» до призовых мест на фестивале женского кино в Сиднее в качестве режиссёра, окунутся во все перипетии звёздного пути актрисы и вспомнят, под какие клипы это всё происходило.

- Я родилась в Твери, и мама меня перевезла в Москву, когда мне было два года, - вспоминает Анна Цуканова-Котт. - Когда мне было семь лет в школу пришёл режиссёр, который отбирал девочку на клип. Это был клип Славы Медяника. Я в этом клипе играла маленькую дочку. Из всей школы выбрали именно меня. Потом мама поехала на кастинг как актриса сама. Она закончила ярославский театральный институт. Она поехала на пробы, меня негде было оставить. Она взяла меня с собой. Соседняя комната была «Ералаш». Я такая: «Мам, ты тут посиди, я сама схожу». Там был Грачевский. Я к нему подошла, говорю: «Снимите меня, пожалуйста, в «Ералаше». Он видит – смешная девочка, лопоухая, весёлая. Он говорит: «Ну возьмите, запишите её, позовите». Меня позвали в массовку, я там себя проявила. Потом мне дали эпизод без слов. Потом мне дали эпизод с словами. И потом главные роли пошли, пошли, пошли…

Анна расскажет, с первой ноты какой песни легче всего проснуться, чей клип 2019-го года можно назвать самым жизнеутверждающим, и музыкальное видео какого артиста вдохновляет и развивает ее креативность.

Новый сезон шоу «Перемотка» c Митей Фоминым стартовал на «Муз-ТВ» 15 марта 2024 года. Героиней премьерного выпуска стала Бьянка. Митя Фомин вместе со зрителями отмотал время назад и оказался в самом начале звёздного пути певицы.

Эфир в 13.30.

Фото: предоставлено пресс-службой Муз-ТВ
Теги: Муз-ТВ, анонс программы, Анна Цуканова-Котт, Перемотка

Эмин Агаларов возобновит гастрольный тур

27.04.2024 13:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Эмин Агаларов возвращается к выступлениями после теракта в Москве, случившегося 22 марта 2024 года. Ранее в связи с трагедией в возглавляемом певцом Crocus City Hall его гастрольный тур Love Is был прерван. К выступлениям артист намерен вернуться в конце мая 2024 года, выступив для начала в Дербенте, а чуть позже — в Москве.

На данный момент гастрольный график Эмина Агаларова выглядит так:

28 мая — Дербент.

6 июня — Москва, ресторан Peach.

14 июня — Москва, ресторан Shore House.

5 июля — Светлогорск.

23-28 июля — Баку.

16 сентября — Тюмень.

17 сентября — Екатеринбург.

17 ноября – Минск.

Напоминаем, что в начале апреля Эмин Агаларов развеял слухи о том, что якобы уехал из России поле теракта в Crocus City Hall. Певец и бизнесмен подчеркнул, что на самом деле находится в Москве. У себя в соцсетях он опубликовал фотографии с места происшествия в Crocus City Hall.

Фото: Илья Золкин
Теги: Эмин Агаларов, анонс концерта
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Серега предложил переделать песню певца Shaman

27.04.2024 13:30 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено агентством Золотая обойма

Серега (Сергей Пархоменко) посчитал, что певцу Shaman (Ярослав Дронов) нужно отредактировать песню «Встанем». По мнению белорусского рэпера, эта композиция шикарная, и жителям нашей страны нужно еще до ней дорасти, но строчка «и песню затянем» в нее не очень вписывается, поэтому ее надо поменять.

- Строку «…и песню затянем» я бы поправил, да простит меня Ярослав, - сказал Серега News.ru. - Я уверен, что он старался. Но надо, чтобы кто-то посоветовал ему поправить эту строку, она в конкретном художественно-стилистическом контексте несовместима с высоким поэтическим посылом всей композиции.

Как мы сообщали ранее, Юрий Куклачев заявил, что его кошки полюбили слушать певца Shaman. Дрессировщик считает, что на них благотворно влияет своеобразный тембр голоса артиста.

Источник: News.ru Фото: предоставлено агентством Золотая обойма На фото: Серёга
Теги: Серега, Ярослав Дронов / Shaman

Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории

27.04.2024 12:00 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Группа Hatters выступит на стадионе «ВТБ Арена» 14 декабря 2024 года. Это будет первый в истории коллектива гала-концерт стадионного масштаба.

По словам организаторов, зрителей ждет абсолютно новая визуальная постановка и музыкальная программа, состоящая из хитов, сюрпризов и многочисленных фитов. На сцену выйдут друзья группы, прежде всего те, кто отметился в совместных релизах.

- Это не просто концерт, а встречи старых друзей и новых знакомых, где прозвучат все любимые треки, а музыка станет общим языком дружбы и вдохновения, - сообщается в анонсе концерта. - Hatters обещают невероятное шоу, мощнейшую энергетику, трогательные мелодии и семейную атмосферу, которую они создадут вместе со своими фанатами.

Ранее группа Hatters и коллектив «Купание обезьяны в тёплой воде» выпустили совместный сингл «Корпорат». В композиции рассказывается о довольно веселом и разнузданном новогоднем коропоративе.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Hatters, ВТБ Арена
β 16+