Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

Эшли Бенсон стала мамой

01.03.2024 01:02 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Эшли Бенсон («Отвязные каникулы», «Милые обманщицы») и ее муж Брэндон Дэвис стали родителями. О рождении малыша 34-летняя актриса сообщила в соцсетях 29 февраля 2024 года, опубликовав фото ручки новорожденного. Но еще накануне папарацци сфотографировали супругов на прогулке в Лос-Анджелесе, и поклонники Бенсон обратили внимание, что она уже не беременна. Дата рождения, пол и имя малыша пока не известны.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Эшли и Брэндон начали встречаться в феврале 2023 года, в июле объявили о помолвке, в октябре стало известно о беременности актрисы, а в начале ноябре они поженились. Брэндон – музыкальный менеджер, а также внук и наследник покойного нефтяного магната Марвина Дэвиса, миллиардера, владельца 20th Century Fox и отеля Beverly Hills.

Фото: соцсети
Теги: рождение ребенка, события дня
β 16+