Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Диана Арбенина споет в Подмосковье после отмены двух региональных концертов

27.02.2024 07:07 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Диана Арбенина выступит в подмосковном КЗ «Барвиха Luxury Village» 6 марта 2024 года. После отмены выступлений певицы в Южно-Сахалинске и Владивостоке многие усомнились в том, что ей Диане удастся выступить в московском регионе. Но, как сообщает ТАСС, представители площадки заявили, что концерт арендный, и он должен состояться.

Ранее мы сообщали, что были отменены два концерта Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» на Дальнем Востоке. Выступления должны были состояться 25 февраля 2024 года в Южно-Сахалинске и 27 февраля во Владивостоке. Об этом сама Арбенина заявила на концерте в хабаровской «Платинум Арене» 24 февраля. Певица со сцены обратилась к зрителям и сообщила, что ей советовали молчать по поводу срыва других концертов на Дальнем Востоке, но она этого делать не собирается.

β 16+