Алексей Чумаков, Прохор Шаляпин и опасности профессии артиста в «Светской хронике»
Новый выпуск проекта «Светская хроника» покажет Пятый канал 24 апреля 2026 года. Героями программы станут Алексей Чумаков, Прохор Шаляпин, Лариса Долина, Лолита Милявская и др.
Горячий поцелуй и страстные танцы с блондинкой: певец Алексей Чумаков снова угодил в скандал. Как он сам прокомментировал пикантное видео с участием поклонницы? Знает ли его супруга, что происходит на концертах мужа? Почему подписчики уверены, что Юлия Ковальчук многое от них скрывает? И в чём ещё обвиняют артиста?
Прохор Шаляпин рассказал об опасностях своей профессии. Из-за чего певец едва не потерял сознание прямо на сцене? Как чуть было не погиб из-за самоката? Почему Прохор боится участвовать в реалити-шоу? На что он тратит свои гонорары? И чем звезде не угодили коллеги по шоу-бизнесу?
Лариса Долина откровенно рассказала о своей тайной женской слабости. Мимо каких магазинов артистка не может пройти спокойно? Правда ли в её гардеробе сумочек больше, чем платьев? Как певица распоряжается вышедшими из моды вещами? Кто донашивает одежду артистки? И какие ещё знаменитости чрезмерно увлечены нарядами?
Певица Лолита заявила, что не прочь выйти замуж в шестой раз. Какими качествами должен обладать потенциальный жених? Почему звезда мечтает о спутнике, который будет зарабатывать меньше неё? Что Лолита делает с подарками бывших возлюбленных? И как использует мужей своих подруг?
Участники группы «Тестостерон» стали автослесарями. Из-за чего братьям Бирчибадзе пришлось сменить профессию? Действительно ли они навсегда оставили сцену? Автомобиль какой голливудской звезды есть в коллекции музыкантов? И почему артисты боялись своих фанаток?
Эфир в 23.10.
У Джоша Дюамеля родилась дочка
Джош Дюамель («Моя пиратская свадьба», «Бандит») в третий раз стал отцом. Его жена Одри Мари родила дочку, которую назвали Рокки де Леон Дюамель. 53-летний актер поделился в соцсетях серией снимков из роддома, а также уже из дома. На некоторых из них можно увидеть новорожденную малышку вместе со старшим братом – 2-летним Шефердом Лоуренсом.
«ИнтерМедиа» напоминает, что у Джоша есть также 12-летний сын Аксель от первого брака с певицей Ферджи.
Стася Милославская вышла замуж за футболиста
31-летняя актриса Стася Милославская и 23-летний футболист Егор Ушаков поженились 16 мая 2026 года. По данным «Стархита», пара расписалась в Московском областном дворце бракосочетания №2. Для обоих это первый брак. На церемонии присутствовали лишь близкие. Само торжество проходит в особняке в центре Москвы.
ИнтерМедиа напоминает, что предложение руки и сердца от Егора Ушакова Стася Милославская получила год назад, в мае 2025 года в Турции. Егор Ушаков дебютировал за основной состав ЦСКА в 2022 году. Всего в активе Ушакова 13 игр, 1 гол и 1 результативная передача за ЦСКА. Также он провёл 2 матча за «Крылья Советов». В 2023 году, находясь в аренде в самарских «Крыльях Советов», футболист получил травму, после который не сыграл ни одной игры в Российской премьер-лиге. В настоящее время он фактически завершил карьеру, сосредоточившись, по некоторым данным, на развитии бренда одежды. При этом его контракт с ЦСКА действует до 30 июня 2026 года.
Звезда фильма «Плохая девочка» Харрис Дикинсон женился на певице Роуз Грей
Харрис Дикинсон («Плохая девочка», «Задира») тайно женился на своей давней подруге – британской певице Роуз Грей. Как сообщает издание Sun, 29-летние жених и невеста расписались 13 мая 2026 года в Лондоне, в здании мэрии Ислингтона, всего за несколько часов до концерта Грей в клубе KoKo в районе Камден.
- Церемония была в их духе: стильной, спокойной, камерной и наполненной любовью, - поделился инсайдер.
Харрис и Роуз знакомы со школьных лет. В апреле девушка появилась на публике с бриллиантовым кольцом на левой руке, но друзья пары рассказали, что предложение Дикинсон сделал ей уже довольно давно. В последнее время карьеры обоих влюбленных пошли в гору. Харрис сейчас снимается в роли Джона Леннона в серии байопиков о группе Beatles Сэма Мендеса, а у Роуз в начале этого года вышел дебютный альбом «Louder, Please», и недавно она выступала на разогреве у группы Sugababes во время их гастрольного тура. Харрис также выступил режиссером музыкальных клипов Роуз на синглы «Blue» (2019) и «Afraid of Nothing» (2023).