«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Сергей Никоненко назвал Филиппа Киркорова «ресторанным певцом»

Илья Золкин

Сергей Никоненко раскритиковал Филиппа Киркорова. По словам 82-летнего актёра и члена совета Российского Союза правообладателей (РСП), он не смотрит и не уважает Филиппа, который не импонирует ему «не только по-человечески, но и как певец». Киркоров не выдерживает сравнения с артистами прошлой эпохи.

- Я любил других певцов. С некоторыми из них даже был знаком лично. Мне приятно вспоминать встречи с Юрием Гуляевым, Муслимом Магомаевым… Вот это были певцы! Я работал в 70-х годах в гала-концерте товарищей кино. Там участвовали серьезные певцы из «первого» ряда. А какие композиторы к нам приходили! И Соловьев-Седой, и Марк Фрадкин, и Бабаджанян!

Никоненко назвал Филиппа Киркорова «ресторанным певцом», а из положительного в его деятельности вспомнил только мюзикл «Чикаго». Возвращение артиста на телеэкраны Никоненко не приветствует.

— Если телевизор включу и его увижу, переключу на другую программу. Он такой неприличный человек, который способен, ударить женщину, обидеть слабого. «Велика Федора, да дура» — знаете такую пословицу? У него хорошие физические данные. Вырос, вымахал, а ума много, похоже, не нажил.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после недолгой опалы Филипп Киркоров вернулся в жюри телешоу «Маска».

β 16+