Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Саратовский спортсмен добивается отмены концерта Доры

соцсети

Серебряный призер Олимпиады в Пекине, каноист Сергей Улегин выступил против проведения концерта Доры (Дарья Шиханова) в Саратове. По мнению активиста, Дора призывает к «противоправным действиям» и не высказывается в поддержку СВО. Сергей Улегин предложил у себя в соцсетях дать дорогу тем артистам, которые выступали на передовой и несут молодежи «правильные ориентиры и ценности». Творчество Доры гребец назвал малоинтересным, а песни с названиями «Дорадура», «Папик» и «Барбисайз» его и вовсе смутили.

Ранее Дора неоднократно высказывалась о том, что ее творчество несовместимо с политикой. На недавнем концерте в Томске она остановила свое выступление из-за «Тарасов», которые выкрикивали в зале проукраинские лозунги. А на концерте в Санкт-Петербурге певица попросила публику не скандировать патриотические слоганы, так как они не имеют никакого отношения к ее песням.

Кроме того, на днях саратовские депутаты на днях раскритиковали живущего в Германии Александра Малинина, который, по их мнению, выразил на концерте «недостаточную поддержку СВО». Произнесенные певцом во время выступления слова любви к городу Саратову слуги народа охарактеризовали как «пустые и глупые».

Ранее депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин высказался против возможной отмены концерта Кристины Орбакайте в северной столице.

Фото: соцсети
Теги: Саратов, отмена концертов, Дора
β 16+