Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Памела Андерсон сыграла танцовщицу на пенсии в новом фильме Джии Копполы

соцсети

Памела Андерсон, Джейми Ли Кертис, Дэйв Батиста, Бренда Сонг, Кирнан Шипка и Билли Лурд сыграли главные роли в фильме «Последняя танцовщица» (The Last Showgirl) режиссера Джии Копполы («Пало-Альто», «Мейнстрим»). Как сообщает Deadline, сценарий написала Кейт Герстен («Шмигадун!», «Тут наверху»), съемки недавно завершились в Лас-Вегасе.

- Я всегда хотел снять кино в Вегасе, — говорит Коппола. - Я так горжусь нашим актерским составом и съемочной группой, особенно Памелой. Мне не терпится поделиться ее смелым и искренним выступлением!

В фильме рассказывается об опытной танцовщице, которая должна планировать свое будущее, когда ее шоу внезапно закрывается после 30-летнего существования. Посвятив танцам пятьдесят лет, женщина не знает, что ей делать дальше (да и не умеет ничего другого), а как мать, она стремится восстановить натянутые отношения со своей дочерью, которая часто отодвигалась на второй план, когда на первом была работа и коллеги.

"ИнтерМедиа" напоминает, что год назад вышел документальный «Памела, история любви» (Pamela, A Love Story), где Андерсон впервые откровенно рассказала о своей жизни.

β 16+