Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Верке Сердючке запретили въезд в ОАЭ из-за ненависти к русским

обложка альбома

Андрею Данилко, выступающему в образе Верки Сердючки, пожизненно запретили въезд в Объединенные Арабские Эмираты. Украинский артист подтвердил эту информацию в комментарии телеграм-каналу Mash, уточнив, что о запрете он узнал из СМИ, а соответствующие документы получил несколько дней назад.

Как уточняет издание, инцидент, послуживший причиной запрета, произошел на корпоративе в ОАЭ в 2022 году, после которого Данилко обвинили в разжигании межнациональной ненависти из-за оскорбительных шуток о России и ее гражданах.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в декабре в Дубае (ОАЭ) был отменен концерт Земфиры*.

*Признана Минюстом РФ иностранным агентом.

Фото: обложка альбома
Теги: Верка Сердючка, запрет на въезд, ОАЭ
β 16+