Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Евгений Цыганов испытал на себе проклятие «Мастера и Маргариты»

постер к фильму

Евгений Цыганов подтвердил наличие «проклятия», связанного с романом Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» и его интерпретациями в кино и на сцене.

Сыгравший Мастера актер ответил на расхожий вопрос журналистов на светской премьере «Мастера и Маргариты». По словам Евгения Цыганова, он часто испытывает нависшее над собой проклятие и пытается понять, действительно ли оно связано с книгой и фильмом, сообщает «МК». Артист также пожелал всем жить без подобных проклятий.

«ИнтерМедиа» напоминает, что накануне сыгравшая ведьму Геллу в новой экранизации «Мастера и Маргариты» Полина Ауг посоветовала повнимательнее относиться к мистике и приметам. Фильм Михаила Локшина вышел на российские экраны 25 января 2024 года.

Источник: МК Фото: постер к фильму
Теги: Евгений Цыганов, Мастер и Маргарита
β 16+