Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Жена Рузиля Минекаева не смотрела «Слово пацана»

постер к сериалу

Актёр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев и его жена Азиза Бекманова дали интервью изданию Hello!, рассказав о начале своих отношений и обрушившейся на артиста популярности.

По словам Рузиля, после успеха «Слова пацана» ему присылают много сценариев, но он тщательно фильтрует предложения, чтобы не «застрять в роли «пацанчика».

24-летний Минекаев также прокомментировал слова его коллеги по сериалу Никиты Кологривого, заявившего, что первый успех вскружил молодым актёрам голову.

- В каком-то смысле я всегда ставил себя выше других, без этого в нашей профессии, наверное, не обойтись. А если в человеческом плане — возможно, я стал немного жёстче с некоторыми людьми. Пришлось. Потому что у многих людей просто нет тормозов.

В качестве примера Рузиль Минекаев привёл недавнюю историю, когда поклонник заявился прямо в баню, где актер отдыхал с братьями и дядей.

Азизу Бекманову популярность мужа только радует, а к активности девушек-поклонниц она относится философски:

- Я понимаю абсолютно всех девушек, которые влюбляются в экранный образ Рузиля. И радуюсь, что у него столько внимания. Это же хорошо, это популярность. Я доверяю своему мужу, а хейтеров стараюсь просто игнорировать.

Рузиль же заметил, что «люди часто не могут отделить актёра от его героя» и начинают придумывать сюжеты, которые видели в кино – например, об отношениях Минекаева со своей экранной партнёршей Анной Пересильд.

Рузиль и Азиза рассказали, что познакомились в театральном училище в Казани: по словам девушки, она сразу же влюбилась в него. Они вместе переехали с Москву и спустя девять лет совместной жизни по-прежнему любят друг друга. Азиза Бекманова до сих пор не посмотрела сериал «Слово пацана»: она привыкла смотреть всё вместе с Рузилем, а тот пока занят — после хитового сериала у него начались новые съёмки.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после выхода сериала Рузиль Минекаев покинул театр «Школа современной пьесы» из-за большой занятости в кинопроектах.

Источник: Hello! Фото: постер к сериалу
Теги: Рузиль Минекаев
β 16+