Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Леонардо Ди Каприо рассказал, как Шэрон Стоун помогла ему в начале карьеры

кадр из фильма

Всемирно известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо рассказал публике, каким образом старшая коллега Шэрон Стоун помогла ему в начале карьеры. По словам Лео, именно благодаря Шерон он получил роль в вестерне «Быстрый и мертвый».

Фильм Сэма Рейми вышел в 1995 году. Главные роли в нем сыграли уже на тот момент звезды Джин Хэкмен и Шэрон Стоун. Последняя настояла, чтобы на проект пригласили двух молодых актеров – Леонардо ДиКаприо и Рассела Кроу. Имена обоих на тот момент мало что значили в Голливуде. К тому же, ДиКаприо был еще очень молод. Но Стоун так хотела, чтобы актер сыграл в этом фильме, что убедила продюсеров рискнуть, согласившись заплатить ДиКаприо гонорар из своих средств.

Хотя фильм провалился в американском прокате, он стал прорывным для карьеры ДиКаприо. По словам актера, он благодарен за ту возможность, что дала ему Шэрон Стоун. Лео полагает, что актриса увидела в нем и в Расселе Кроу будущих звезд, посмотрев их ранние работы.

Ранее на экраны вышел новый фильм с участием Леонардо ДиКаприо. Картина Мартина Скорсезе «Убийство цветочной луны» рассказывает об Америке 1920-х годов.

Фото: кадр из фильма
Теги: Леонардо ДиКаприо, Шэрон Стоун
β 16+