Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Максим Лагашкин, Павел Прилучный и Янина Студилина станут «Неприличными гостями»

предоставлено пресс-службой проекта

«Кинокомпания братьев Андреасян» приступила к съёмкам комедии «Неприличные гости». В фильме заняты Максим Лагашкин и Екатерина Стулова, Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Владимир Сычев и Янина Студилина. Два из этих дуэтов являются супругами и в реальной жизни, что придаст их образам, а значит и самому фильму, еще большей убедительности и яркости.

Виктор и Ольга давно живут в постылом браке. Они наконец-то закрыли платёж по ипотеке и вроде бы могут наслаждаться жизнью в собственной квартире, но соседи сбоку оказываются слишком страстными для новостройки с тонкими стенами. Однажды к паре приходят те самые неприличные гости с неприличным предложением.

- Для меня «Неприличные гости» - особенный проект, - говорит режиссёр Гога Мамаджанян. - Во-первых, потому что дебютный. Во-вторых, у нас потрясающие артисты, благодаря таланту и органике которых, каждое слово на бумаге буквально оживает у нас на глазах. Наши звездные дуэты создают особую химию и атмосферу на экране.

- Это очень трогательная история о людях, чью любовь затмила «бытовуха» и новые соседи за стеной вновь взбудоражили старые чувства, - считает продюсер Сарик Андреасян. - Это комедия в лучших традициях европейского и советского кино. Острая, смешная, трогательная и нежная история о любви. Мы очень верим в успех этого фильма и в его зрительский потенциал. У нас собрались великолепные артисты, смотреть на них одно удовольствие. Мы изначально решили, что пары в нашем фильме будут мужем и женой в реальной жизни, потому что именно эта химия вдохнет дополнительный импульс и энергию в нашу картину.

Фильм выйдет в прокат 25 апреля 2024 года.

β 16+