«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

«Крематорий» поделится интересными историями на «Квартирнике у Маргулиса»

PR НТВ

Группа «Крематорий» станет гостем программы «Квартирник у Маргулиса», которая выйдет в эфире НТВ 14 октября 2023 года. В гостях у Евгения Маргулиса участники «Крематория» во главе с Арменом Григоряном исполнят свои самые популярные и любимые многими песни, в том числе «Катманду», «Безобразная Эльза», «Зомби» и многие другие.

Группа «Крематорий» была образована в 1983 году. За все время существования «Крематорий» сменил более 20 музыкантов. Сейчас коллектив состоит из Армена Григоряна, ударника Андрея Ермолы, гитариста Владимира Куликова, а также скрипача Александра Лучкова и Николая Коршунова, который играет на контрабасе и бас-гитаре. В программе музыканты поделятся также интересными историями, которых за четыре десятилетия накопилось немало.

Эфир в 00.45.

β 16+