Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Юлианна Караулова отпраздновала 35-летие в Абу-Даби

25.04.2023 14:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлианна Караулова отпраздновала день рождение в Абу-Даби. 24 апреля 2023 года певице исполнилось 35 лет, и она решила подарить себе отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Фотографией из отпуска артистка поделилась в соцсетях. На снимке она позирует в розовом купальнике на фоне небоскребов Абу-Даби.

- Раз 10 писала и стирала, писала, стирала, а потом подумала, что не хочу ничего писать. Пусть все мои мысли так и останутся моими. Но кое-чем хочу с вами поделиться, - написала Юлианна Караулова в ответ на поздравления поклонников. - Мне очень хорошо и тепло (во всех смыслах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже любви. Спасибо огромное за приятные слова! Мне очень повезло с вами! Улыбаюсь весь день.

В ОАЭ певица планирует провести чуть больше недели: четыре дня в Абу-Даби и еще столько же в Дубае. Компанию ей составили родители и сын Александр, которому в мае исполнится два года. Муж артистки Андрей Черный не смог полететь вместе с ней в путешествие и остался в Москве из-за работы.

Фото: соцсети
Теги: юбилей, отпуск, Юлианна Караулова
β 16+