Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Белла Рамси и Джоди Уитакер отправятся в женскую тюрьму во втором сезоне «Срока»

соцсети

Белла Рамси («Одни из нас») исполнит одну из главных ролей во втором сезоне сериала BBC «Срок» (Time). Как сообщает Deadline, к касту также присоединились Джоди Уиттакер («Доктор Кто») и Тамара Лоуренс («Голос перемен»), к своей роли из первого сезона вернется Шиван Финнеран.

События «Срока», вышедшего в 2021 году, разворачивались в тюрьме для мужчин. Шон Бин сыграл Марка Кобдена, попавшего за решетку за то, что он сбил насмерть человека. Единственная отдушина для него — общение с Эриком Макналли (Стив Грэм), добросовестным и человечным тюремным надзирателем. «Срок» получил признание критики и зрителей за показ тюремных реалий Великобритании и был удостоен двух премий BAFTA: «лучший мини-сериал» и «лучшая мужская роль» Шона Бина.

Сюжет второго сезона перенесет зрителей в женскую тюрьму, где главные героини - заключенные Келси (Рамси), Орла (Уиттакер) и Аби (Лоуренс) - сталкиваются лицом к лицу с незнакомым миром.

- Даже несмотря на постоянную угрозу насилия в его стенах, они обнаруживают, что неожиданное чувство общности и общее понимание все еще могут быть возможны, - сообщается в синопсисе.

Съемки второго сезона начнутся в ближайшее время в Ливерпуле. «Срок» — это продукт студии BBC Studios для BBC One и BBC iPlayer. Шоураннером снова станет Джимми Макговерн, которые написал сценарий вместе с Хелен Блэк, режиссерское кресло займет Андреа Харкин ( «Дело Кристин Килер»).

Источник: Deadline Фото: соцсети
Теги: новый сезон, каст, Срок, сериалы, Белла Рамси
β 16+