Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Анастасия Стоцкая: «На самом деле нет взрослых людей, мы все остаемся детьми внутри»

13.01.2023 19:03 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
Илья Золкин

О МЮЗИКЛЕ «НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ»

- Впечатления прекрасные: счастье, трепет, волнение. Пока сыграно немного спектаклей, и дальше он будет становиться всё лучше и интереснее, обрастать какими-то актёрскими фишечками, как это бывает с любым спектаклем. Очень радостно слышать овации, тёплую реакцию публики, люди подпевают, знают песни, особенно те, кто постарше. Мы все счастливы участвовать в таком красивом и масштабном проекте с потрясающими декорациями и светом.

О СЛОЖНОСТЯХ РАБОТЫ В НОВОМ МЮЗИКЛЕ

- Мой первый выход – это яркий, танцевальный номер и дальше он переходит в драматическую сцену, где я говорю достаточно много текста. Была сложность, что после динамичного номера не просто было входить в драматическую сцену, так как не было времени отдышаться и иногда после танца сбивалось дыхание. Мне пришлось хорошо потренироваться дома на беговой дорожке, проговаривая в беге текст, чтобы решить эту проблему.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ФИЛИППОМ КИРКОРОВЫМ

- У нас прекрасные отношения, мы периодически видимся на каких-то мероприятиях, премьерах, куда я правда почти не хожу из-за нехватки времени. Мы не теряемся, держим связь. Но мы никогда не обсуждали моё возвращение к певческой карьере. Почему-то меня все так об этом спрашивают, как будто я сейчас делаю что-то неправильное. Но я занимаюсь именно своей профессией, и мне это безумно нравится. Работаю в той сфере, в которой, как мне кажется я достаточно хороша, если можно так сказать, хотя я и очень самокритична. Но всем вокруг почему-то уже много лет хочется вернуть меня в сферу шоу-бизнеса. У меня такого желания нет, потому что совместить певческую карьеру с актёрской профессией практически невозможно. А у меня нет желания закончить актёрскую деятельность и начать петь. Это было в моей жизни, было весьма интересно и увлекательно, но то время закончилось, и начался новый этап. Собственно, с чего я и начинала и на что училась - в моем дипломе написано, что я актриса театра и кино.

О НОВОГОДНИХ ЧУДЕСАХ

- Ну, какие-то чудеса, конечно, случались. Бывало, встречала в самых неожиданных местах людей, с которыми не виделась очень давно, и вдруг на улице сталкивалась с ними. Вообще, было много знаковых встреч с интересными людьми, которые можно обозначить как чудо. Рождение моих детей – для меня это до сих пор чудо! Смотрю на них и не верю, что они уже такие большие, замечательные, смышлёные и талантливые. Жизнь вообще полна чудес, надо просто обращать на них внимание.

Новогодние традиции у нас, наверное, как и у всех – наряжать ёлку, класть под неё подарки, а после боя курантов открывать их, всегда всей семьёй встречать Новый год. Готовим традиционную новогоднюю еду, обязательно салат «оливье», который я ем один раз в году 31 декабря. Мне кажется, это главный праздник, который объединяет всех людей во все времена, и сейчас тоже. В советские времена у всех было примерно всё одинаково, начиная с обстановки, одежды. Сейчас, конечно, у всех всё по-разному, и уровень жизни, и её уклад. Но Новый год объединяет всех без исключения людей, и отмечают его все примерно одинаково. У меня не раз были варианты встречать Новый год где-нибудь в тёплой, солнечной стране, но я себе не очень представляю этот праздник без снега, ёлки с гирляндами, определённых фильмов по телевизору, бенгальских огней, хлопушек, речи президента. Сейчас в новогоднюю ночь все происходит практически так же, как и в моём детстве, и это здорово.

ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ ДЕТЕЙ

- Сашенька у нас играет на гитаре, ходит на шахматы. Верочка прекрасно рисует и лепит, недавно нарисовала замечательный автопортрет, практически маленький Модильяни прослеживается в рисунке. И тоже ходит на шахматы, и ещё на танцы. Я не из тех родителей, которые заставляют детей заниматься, даже когда они этого не хотят. Считаю, что у детей должно быть детство, так что Саша и Вера занимаются только тем, что им нравится. В «Шахматах» сын действительно играл, но это было больше, как развлечение, и возможность побыть рядом с мамой. Ну и собственно, как я понимаю, сын не собирается быть артистом. А я всегда прислушиваюсь к детям, даю им возможность попробовать себя в разных областях, и пусть они сами определятся, что им ближе.

О ВОЗРАСТЕ

- Я стараюсь не думать об этом, хотя, было конечно немножко грустно. Мне вообще всегда перед днём рождения бывает тоскливо, накатывает хандра. Для меня это давно уже грустный праздник, но я особо и не заморачиваюсь над возрастом. Это жизнь, мы все взрослеем, потом стареем, потом уходим. Самое главное – оставить после себя что-то хорошее, какие-то добрые воспоминания и эмоции в сердцах людей. Стараюсь жить по совести, любить близких людей, которые вокруг меня, делать честно своё дело. Стараюсь наслаждаться жизнью, потому что она очень скоротечна, после 30 лет время начинает бежать очень быстро, а после 40 говорят, ещё быстрее… Вот и проверю. Сложно сказать, на сколько я себя ощущаю, иногда мне кажется, что я просто бабушка уже, а иногда чувствую себя абсолютным ребёнком по восприятию жизни. Мне кажется, что на самом деле нет взрослых людей, мы все остаемся детьми внутри. А возраст – это просто цифры. Стараюсь вести здоровый образ жизни, чтобы вне зависимости от того, что я взрослею, а дальше буду и стареть, качество жизни не страдало, чтобы всегда чувствовать себя хорошо. Это тоже труд – заниматься собой, спортом, правильно питаться, высыпаться. При моём графике это дается очень непросто, но при желании всё возможно. И я стараюсь изо всех сил.

О ЦЕЛЯХ В ЖИЗНИ

- Что-то у меня пока нет ощущения, что я состоялась в жизни! Это даже звучит как-то грустно. Говорить о том, что ты состоялся – это остановка, смерть. Я ещё много чего не сыграла, мои дети ещё не выросли, я не увидела внуков! Мне кажется, я ещё много чего могу сделать, сыграть, улучшить себя и свой маленький мир вокруг, всегда есть к чему стремиться. Есть много разных целей, но я не люблю говорить о них в интервью раньше времени.

О НЕЗАВИСИМОСТИ

- Мне кажется любому человеку нужно надёжное плечо рядом. Но при этом я комфортно себя чувствую, когда я независима. Тут опять же, что имеется в виду? В финансовом плане я всегда была независима, с 12 лет начала зарабатывать деньги, пусть и маленькие поначалу. Но я уже тогда поняла, как здорово, когда у тебя есть свои деньги, которые ты можешь потратить на то, что хочешь, и не нужно просить у родителей. И чем старше я становилась, тем больше я зарабатывала. Это даёт определенные возможности, свободу, ощущение независимости. Поэтому в финансовом плане мне точно хочется быть независимой. А иметь рядом человека, который тебя понимает и поддерживает, это любой женщине важно. И человека не только в лице второй половины, но в лице друзей, родителей.

О МУЖЧИНАХ

- Что-то одно главное в мужчине я не могу выделить, это всё-таки какой-то комплекс разных качеств. Тут и щедрость, и доброта, и чувство юмора, и душевность, и ответственность, и когда у вас одни взгляды на жизнь. Хотя иногда и совершенно разные люди сходятся и прекрасно живут. Правда, знаете, все эти рассуждения – такая глупость на самом деле! Сейчас я думаю так, через месяц в моей жизни что-то произойдет, я пойму «Боже, как я ошибалась!» и буду думать иначе. Всё меняется, приоритеты в том числе, это закон жизни, ничто не стоит на месте.

(Лика Брагина, «ТН Звезды», 13.01.23)

Источник: ТН Звезды Фото: Илья Золкин
Теги: цитаты, Анастасия Стоцкая

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире

соцсети

Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были проверять поступившую к ним информацию о смерти Гуфа (Алексей Долматов). Полицейские прибыли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру на Овчинниковской набережной в поисках его тела. Бывший супруг сестры Гуфа Ольги Долматовой дезинформировал их, что якобы она его застрелила, и теперь его труп находится в данном помещении, сообщает Mash.

Однако двери сотрудникам полиции открыла посторонняя женщина и сообщила, что исполнитель здесь не живет уже два года, а жилье она приобретала у его родственников. Теперь сотрудники правоохранительных органов занимаются поисками обманувшего их пранкера.

«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Гуфа обидело сравнение его новой девушки Разият Салаховой с его предыдущими возлюбленными.

Источник: Mash Фото: соцсети
Теги: Гуф, пранкеры
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Александр Ревва попросил не трогать семью на фоне слухов об эмиграции из России

27.03.2024 20:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Александр Ревва опроверг слухи о своей эмиграции из России. Заявление об этом шоумен сделал на мемориальном концерте «Музыкальный марафон поддержки от звезд Русского радио» 27 марта 2024 года. По его словам, он старался не отвечать на попадавшиеся ему домыслы об отъезде из страны, передает News.ru. Однако теперь он прямо назвал информацию об этом ложью и настоятельно порекомендовал оставить в покое его семью.

- «Вернувшимся в Россию» сложно назвать человека, который не уезжал из России, - заявил Александр Ревва. - Я знаю, что какое-то время следили за моей семьей, моим домом, выставляли все это наружу. И очень хочу, чтобы не трогали нас. Никуда мы не собирались уезжать, и мы здесь.

Как мы сообщали ранее, в феврале 2024 года Александр Ревва летал в Бразилию. В его соцсетях появились кадры, где он прогуливается со своей супругой Анжеликой по пляжу Рио-де-Жанейро.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Александр Ревва

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

27.03.2024 15:54 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из программы

Сергей Светлаков оказался в эпицентре трагических событий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом шоумен рассказал в YouTube-шоу Надежды Стрелец, представленном в сети 27 марта. Это интервью было записано до теракта в «Крокусе» и обсуждались в нем изначально мирные темы, но после случившегося решено было добавить в выпуск рассказ Светлакова о случившемся от первого лица.

- Это интервью должно было выйти в воскресенье 24 марта, но после трагических событий в «Крокусе» мы поставили привычную жизнь на стоп, - говорится в аннотации к выпуску. - Сергей Светлаков оказался непосредственным участником тех событий — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив большое потрясение, Сергей настаивает: жизнь продолжается. Нельзя бояться ходить на концерты любимых групп и отказываться от всего, чем мы жили до прошлой пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее таких потрясений в жизни никогда не было, - признался Сергей Светлаков.

Создатели выпуска отметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя громкими проектами, будет тем самым контентом, который сейчас необходим. В выпуске шоумен рассказал также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и мифы о том, что связывало Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в сложные времена и главных именах индустрии прямо сейчас.

Ранее сообщалось о том, что повсеместный возврат билетов на грядущие культурные мероприятия в Москве после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Таким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на прежний уровень в течение двух ближайших недель.

β 16+