Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

«Кобзон Центр» с музыкальным институтом откроется в Басманном районе

24.12.2022 15:35 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

В Басманном районе Москвы откроется «Кобзон Центр». Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии, возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным. Заявителем выступило ООО «Спартак лофт».

​Одобрено размещение многофункционального культурного центра с музыкальным институтом в центре столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. Здание расположится в Басманном районе на ул. Бауманская, вл. 11, стр. 6, стр. 6А, вл. 11, стр. 7.

- На четырех участках площадью около 0,77 гектара планируется разместить «Кобзон Центр». Это будет крупный объект культурно-досуговой деятельности с учреждениями высшего образования и офисами, – сказал Андрей Бочкарёв.

Заммэра добавил, что в культурном центре также предусмотрена зона общественного питания и паркинг.

Фото: Илья Золкин
Теги: Кобзон Центр
β 16+