Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Лукерья Ильяшенко: «Менять людей и нести им добро - провальная идея»

соцсети

О СВОЕЙ ГЕРОИНЕ В «СУПЕРПОЗИЦИИ»

- Героиню зовут Алиса. Это девушка - ученый, которая пришла в наш современный мир из параллельной реальности (по сюжету главный герой в исполнении Константина Лавроненко, подобно Шурику в «Иване Васильевиче...», открыл портал в другие миры. – Прим. ред.). Тот другой мир ждет аннигиляция, то есть уничтожение, поэтому она и пытается спасти семью и близких, которые остались там.

О НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКЕ

- Все это было мне интересно исключительно в формате «почитать»: Станислав Лем, Дэниел Киз, кто еще? Курт Воннегут! Братья Стругацкие, конечно. Почитать я люблю. Не могу сказать, что я фанат научной фантастики и испытываю большой трепет перед такими книгами. Все-таки это больше мужская литература, как мне кажется. А мне подавай Гайто Газданова (писатель-эмигрант, большую часть жизни проживший в Париже. - Прим. ред.).

О ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРАХ

- Я верю в науку и прогресс, а они не исключают существования параллельных вселенных. Поэтому, как скажут ученые, так я и буду думать. Считаю, нельзя исключать существование параллельных миров, инопланетян и всяких таких штук. Слишком мало мы пока знаем об этом мире и планете Земля. Просто, если они и есть, хочется, чтобы они прилетели не именно сейчас. Лучше в какое-нибудь другое время. Хотя бы в 2023 году. А то уже и так ту мач (от английского too much - слишком много. - Прим.ред.)...

ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ

- Нет, не хочу с ними встречаться. И так слишком много обрушилось на человечество в последнее время. Так что, ребята-инопланетяне, простите, но нам сейчас не до вас! (Смеется.) Не прилетайте пока.

ОБ ИДЕЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОШЛОГО

- Нет, мне не хотелось бы поменять ничего из прошлого. Потому что прошлое - это канва, материя, которая делает нас такими, какие мы есть. А я себе в общем-то нравлюсь, даже несмотря на негативный опыт.

О ДЕНЬГАХ

- В нашем мире, к сожалению, деньги очень и очень важны. Они помогают решать многие проблемы - со здоровьем, с переездом, с чем угодно. Духовность - замечательно. Но деньги, простите, это то, что практически решает многие вопросы.

О ПСИХОЛОГАХ

- Могу сказать, что на собственном опыте убедилась: менять людей и нести им добро - провальная идея. Сколько нужно психологов, чтобы помочь вкрутить лампочку? Лампочка должна сама захотеть вкручиваться. Если человек не хочет меняться, не лезьте. Это его выбор. Оставьте в покое. Ему и так хорошо. Если ему захочется что-то сделать, он сам сделает так, что жизнь изменится. Специально делать кого-то счастливым невозможно и бесполезно - не работает.

ОБ ОТКРОВЕННЫХ СЦЕНАХ

- Я не сказала бы, что в «Химере» я играла роковую стерву. В этом сериале есть постельные сцены, но они направлены исключительно на то, чтобы сблизить персонажа моей Ксении - милой девочки, журналиста в очках - и Конькова (Александр Кузнецов), чтобы зритель рыдал, когда ее убьют. Я вот на озвучке рыдала. Так что играю я не только стерв, но и проституток, баб с яйцами, баб-полицейских, сильных женщин и иногда даже сумасшедших.

О ПЕРСПЕКТИВАХ ОТКАЗАТЬСЯ ИГРАТЬ РОКОВЫХ КРАСОТОК

- Пока не собираюсь. Потому что являюсь таковой по сей день. А когда роковая красотка, то есть я, станет чуть уставшей, тогда подумаю о том, чтобы отказаться. Но сейчас какой смысл мне прятать такую прекрасную фактуру? Чтобы она простаивала? Это странно. Предлагают роковую красотку - беру.

О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

- Я охраняю личную жизнь, как цербер. Туда никто не вхож. Никто не может знать, что там происходит на самом деле. И это принципиальная позиция. Личное должно оставаться личным. Так что все слухи про олигархов и Прилучного - выдуманный бред. Последующие вопросы о личной жизни сразу опускаем.

(Егор Арефьев, «Телепрограмма», 11.12.22)

Источник: Телепрограмма Фото: соцсети
Теги: цитаты, Лукерья Ильяшенко

Джереми Реннер противостоит русской мафии в новом сезоне «Мэра Кингстауна»

постер к сериалу

Первый тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мэр Кингстауна» (Mayor of Kingstown) обнародовал 28 марта 2024 года Paramount+. По сюжету, серия взрывов потрясает городок Кингстаун и его жителей, когда новый босс русской мафии открывает свои магазины в городе, а внутри и за пределами тюремных стен бушует война с наркотиками. На главного героя Майка Макласки (Джереми Реннер) оказывается давление с целью положить конец войне, но ситуация усложняется, когда знакомое лицо из его тюремного прошлого угрожает подорвать попытки мэра сохранить мир между всеми противоборствующими сторонами.

В сериале также снялись Тейлор Хэндли, Эмма Лэрд, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Ниши Мунши, Хэмиш Аллан-Хедли, Майкл Бичем и Хью Диллон, который вместе с Тейлором Шериданом выступает в качестве шоураннера проекта.

Третий сезона «Мэра Кингстауна» стартует на Paramount+ 2 июня.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Реннер вернулся к съемкам в сериале в январе 2024 года - спустя ровно год после того, как чуть не погиб в аварии со снегоуборочным траком. Своим эмоции во время пребывания в больнице и выздоровления актер выразил, записав сольный альбом «Love and Titanium».

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Вышел новый трейлер шпионского сериала «Сочувствующий» с Хоа Сюаньде и Робертом Дауни-младшим

постер к сериалу

Новый трейлер сериала «Сочувствующий» (The Sympathizer) обнародовал 28 марта 2024 года видеосервис Max. «ИнтерМедиа» напоминает, что телефильм, основанный на книге Вьет Тхань Нгуена, рассказывает историю вьетнамского шпиона и двойного агента.

Главный герой — капитан армии Южного Вьетнама, который после окончания гражданской войны эвакуируется в США. Там он следит за своим начальником, генералом, работая на Северный Вьетнам.

Главную роль в шпионском сатирическом триллере исполнил Хоа Сюаньде, а также снялись Сандра О, Скотт Ли, Фред Нгуен Кхан, Тоан Ле, Кью Тинь, Дуй Нгуен, Алан Чонг и Роберт Дауни-младший, который играет сразу нескольких персонажей, символизирующих различные «грани» американского истеблишмента. Режиссером 7-серийного фильма стали Пак Чхан Ук («Олдбой», «Решение уйти»), Марк Манден («Таинственный сад») и Фернанду Мейреллиш («Два папы»).

Премьера «Сочувствующего» состоится на Max 14 апреля.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, сериалы, Сочувствующий

Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Хью Грант снялись в комедии про готовые завтраки

постер к фильму

Первый трейлер комедии «Unfrosted: The Pop Tart Story» представил 28 марта 2024 года Netflix. Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в Бэтл-Крик, Мичиган, в1963 году. Фирмы Kellogg’s и Post, заклятые конкуренты по производству хлопьев, состязаются в создании выпечки, которая навсегда изменит облик завтрака. Эта «битва» привела к рождению замороженного печенья поп-тарст с множеством вкусов, продаваемого и популярного по сей день.

- Невероятно творческая история об амбициях, предательстве и грозных молочниках, подслащенная искусственными ингредиентами, - сообщается в синопсисе.

Главные роли в режиссерском дебюте комика Джерри Сайнфелда исполнили Эми Шумер, Мелисса Маккарти, Рэйчел Харрис, Джеймс Марсден, Кристиан Слейтер, Хью Грант (которого можно увидеть в трейлере в костюме тигра Тони с коробки готовых завтраков), Дэн Леви, Мария Бакалова, Томас Леннон, Билл Бёрр, Фред Аримисен и другие.

Сайнфелд также написал сценарий в соавторстве со Спайком Ферестеном, Энди Робином и Барри Мардером, и сюжет основан на его собственном детском опыте.

- Мое первое воспоминание о поп-тартс: как только я попробовал его, я предположил, что они больше не будут готовить другие виды еды, - рассказывал Джерри в интервью. - Больше не нужно будет ничего есть.

При этом режиссер уточнил, что не собирался снимать байопик (хотя и взял для истории реальные факты), хотел снять «красочную, тупую, глупую комедию».

Премьера состоится на Netflix 3 мая.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Мелисса Маккарти, Хью Грант, Эми Шумер
β 16+