Джафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина Ненашева

Татьяна Буланова выйдет замуж в третий раз

17.11.2022 16:30 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Татьяна Буланова собирается выйти замуж. Эту новость сообщила в своем закрытом аккаунте подруга певицы Елена Королева, которая выложила фото Булановой с обручальным кольцом от Tiffany из платины с танзанитом и бриллиантами на безымянном пальце. Стоимость такого кольца на сайте бренда составляет 11 тыс. евро (около 685 тыс. рублей).

- Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста! - подписала снимок Королева.

Избранником Татьяны Булановой стал бывший теннисист Валерий Руднев. Он младше 53-летней певицы на 19 лет.

Для Булановой этот брак станет третьим. От предыдущих союзов у исполнительницы есть двое сыновей – 29-летний Александр от брака с музыкантом и продюсером Николаем Тагриным и 15-летний Никита от футболиста Владислава Радимова.

β 16+