Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Леонид Агутин и Jony спели про «Мир зелёного цвета»

11.11.2022 13:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Леонид Агутин и Jony выпустили 11 ноября 2022 года сингл «Мир зелёного цвета». Это кавер песни Агутина из альбома 2016 года «Просто о важном».

- Идея переработки трека родилась в связи с его использованием в рекламе карты «Мир», а в результате, как мне кажется, он займёт достойное место в репертуаре каждого из нас, - написал Леонид. - Интересно, как новое музыкальное решение песни меняет осмысление текста и делает песню совместимой с настроением реалий современной жизни.

Фото: обложка сингла
Теги: Леонид Агутин, новая версия, Jony
β 16+