Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Элтон Джон получил почетную награду в США

25.09.2022 14:15 Звезды Рубрика: Хроника 16+
кадр из ролика

Элтон Джон был награжден Национальной гуманитарной медалью США во время выступления в Белом доме 23 сентября 2022 года. Президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден вышли на сцену, чтобы вручить ее музыканту.

- Президент Соединенных Штатов награждает этой Национальной гуманитарной медалью сэра Элтона Джона за то, что он тронул наши души своим мощным голосом, став одним из определяющих авторов песен всех времен. Он непреходящая икона и защитник с абсолютным мужеством, который нашел цель бросить вызов условностям, разрушить предрассудки и провозгласить простую истину: каждый заслуживает достойного и уважительного отношения, - говорит в официальном документе, прилагающемся к награде.

Судя по реакции исполнителя, выпавшая честь стала для него приятным сюрпризом. Президент Байден также отметил заслуги Элтона Джона в борьбе со СПИДом, а британский музыкант пообещал продолжить эту работу.

Фото: кадр из ролика
Теги: награды, Элтон Джон
β 16+