Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Объявлена дата выхода «Бандита» с Мэлом Гибсоном в российский прокат

кадр из фильма

Боевик «Бандит» выйдет в российский прокат 20 октября 2022 года. Сюжет фильма вращается вокруг Гилберта Галвана-младшего, которому удается сбежать из американской тюрьмы и перебраться в Канаду. Когда герой влюбляется в соцработницу по имени Андреа, он решает начать грабить банки, чтобы его возлюбленная ни в чем не нуждалась. Вести двойную жизнь оказывается непросто, но сначала у опытного грабителя мастерски получается заметать следы.

Сценарий фильма написал Крэйг Венман на основе романа Роберта Накла и Эда Арнольда «Летающий бандит». Режиссером выступил Аллан Ангар. В ролях: Мэл Гибсон, Джош Дюамель, Элиша Катберт, Оливия д"Або, Нестор Карбонелл, Хейли Уэбб и Рэйчел Маркариан.

Фото: кадр из фильма
Теги: дата релиза, Мэл Гибсон, Бандит
β 16+