Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Джош Дюамель перевоплощается в легендарного преступника в трейлере «Бандита»

кадр из фильма

Кинокомпания Quiver Distribution представила трейлер криминальной драмы «Бандит» (Bandit) 15 августа 2022 года. Новый фильм Аллана Ангара основан на реальной истории жизни преступника Гилберта Галвана-младшего, или Роберта Уайтмена для его близких, по кличке Летающий бандит, который ограбил 63 банка и ювелирных магазина. Джош Дюамель исполнил роль знаменитого грабителя банков, который после побега из тюрьмы и пересечения границы из США в Канаду становится одним из самых известных преступников в истории Канады.

По сюжету, когда обаятельный преступник влюбляется в заботливую соцработницу по имени Андреа (Элиша Катберт). Влюбившись, герой женится и обещает супруге устроиться на «честную» работу, однако сам продолжает свой криминальный путь, обратившись за помощью к гангстеру Томми (Мэл Гибсон) На его след выходит детектив Джон Снайдс (Нестор Карбонелл), но Гальван-младший тщательно маскируется и продумывает каждое свое дело. Но его последняя задумка не приводит ни к чему хорошему.

- Будучи кинорежиссером в Торонто, я всегда хотел найти смелую и дерзкую историю, которую мог бы рассказать и которая давала бы ощущение «дома». В своих первых режиссерских начинаниях я выбирал проекты, которые позволили бы мне улучшать свои навыки, что в конечном итоге сделало меня заслуживающим доверия режиссером с тесной связью с моим «домом». В стране, столь богатой своей историей, я чувствовал, что это лишь вопрос времени, когда я наткнусь на историю, в которой есть все нужные элементы для создания сильного и убедительного фильма, который не только будет понятен людям, но и они действительно захотят его посмотреть. Я почувствовал это с «Бандитом», - заявил Ангар.

Сценарий Крэйга Венмана основан на романе Роберта Накла и Эда Арнольда «Летающий бандит». Действие фильма происходит в Ванкувере 1980-х годов. «Бандит» появится в кинотеатрах и на VOD-площадках 23 сентября.

Фото: кадр из фильма
Теги: Мэл Гибсон, Джош Дюамель, Бандит
β 16+