Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Алексей Рыбников представит любимые песни о Москве с участием звезд «Голоса»

01.09.2022 18:33 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Праздничный концерт «Москва-Ревю» в честь Дня города состоится 10 сентября 2022 года на сцене театра «Градский Холл». Концерт «Москва-Ревю» – первое событие, которое объединит на одной сцене солистов двух коллективов: МТКМО «Градский Холл» и Творческой Мастерской Алексея Рыбникова, сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия.

В программе вечера прозвучат песни о Москве в исполнении талантливых артистов, участников и победителей проекта «Голос»: Александры Воробьевой, Никиты и Александра Поздняковых, Полины Конкиной, Евгении Благовой, Софьи Онопченко, Андрея Лефлера, Селима и Светланы Сыропятовой в сопровождении оркестра «Искусство музыки». Зрители услышат «Московские окна», «Чистые пруды», «Александра-Александра», «Лучший город Земли» и другие знаменитые песни о столице.

- У нас все песни будут добрые, позитивные, о любви к нашему дорогому городу, – рассказывает режиссер-постановщик концерта Александр Рыхлов. – Мы отобрали материал, который живет уже не один десяток лет и имеет право прожить еще дольше. Все музыкальные композиции будут о Москве, для Москвы и с бесконечной любовью к москвичам.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: День города, анонс концерта, Театр Алексея Рыбникова, Градский Холл
β 16+