Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Максим станет хедлайнером «Тавриды.АРТ»

20.07.2022 18:40 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой фестиваля

Певица Максим станет хедлайнером фестиваля «Таврида.АРТ», который пройдет в Крыму с 15 по 19 августа 2022 года.

Выступление артистки закроет фестиваль 18 августа 2022 года.

- Я еду на «Таврида.АРТ», и это здорово! Знаю, что это место наполнено невероятной атмосферой. Я уже вижу: берег Черного моря, тысячи участников и зрителей. Хочется вдохновить ребят и помочь им поверить в свои силы, – сказала Максим.

InterMedia напоминает, что в 2022 году «Таврида.АРТ» вновь пройдёт в формате фестиваля фестивалей и объединит на одной площадке более 300 событий. 16 августа хедлайнером станет Баста, а 17 августа на главной сцене выступит Лолита. Кроме того в лайнапе заявлены: «Уматурман», Ваня Дмитриенко, группы «Фабрика» и «Корни», HARU, Хабиб, Александр Панайотов, ST, Burito, Антон Токарев, Гарик Зебелян, Александр Иванов и группа «Рондо». В число музыкальных событий также войдут: Шоу резидентов; этно-трибьют «Иванушкам International»; шоу-признание молодых музыкантов творчеству Ларисы Долиной «Народный артист»; концерт «Джаз-100» с участием квинтета Игоря Бутмана.

Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля
Теги: Максим, хедлайнеры, анонс фестиваля, Таврида.АРТ
β 16+