Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Secret Service решили поддержать людей своим новым треком

11.06.2022 11:04 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа Secret Service представила новую песню «You Stole My Heart», записанную совместно с шведской певицей Clara-Corina Imre еще зимой 2022 года.

Релиз песни был запланирован на 4 марта, однако накануне премьеры Тим Норелл опубликовал заявление о переносе даты релиза на неопределенный срок.

– Сейчас кажется неправильным выпускать наш новый сингл «You Stole My Heart», – заявил тогда Норелл.

Спустя два месяца группа все же решилась поделиться треком со своими фанатами.

– Мы верим, что эта песня, полная любви, может стать той самой поддержкой для всех тех, кто сейчас живет в страхе и печали, – прокомментировал релиз Норелл.

Фото: обложка сингла
Теги: сингл, дуэты, Secret Service, Clara-Corina Imre
β 16+