Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Роуз Бирн пытается создать фитнес-империю во втором сезоне «В ритме жизни»

постер к сериалу

Первый трейлер второго сезона сериала «В ритме жизни» (Physical) представил 11 мая 2022 года видеосервис Apple TV+. InterMedia напоминает, что в центре сюжета черной комедии домохозяйка Шейла Рубин (Роуз Бирн), которая нашла свое призвание в аэробике.

Если в первом сезона Шейла, несмотря на все препятствия, запустила собственные видеоуроки и добилась первого успеха и признания, то во втором ее ждут новые испытания. Она разрывается между верностью своему мужу (Рори Сковел) и опасным влечением к кому-то другому. А поскольку она больше не единственный гуру здорового образа жизни в городе, ей приходится обойти нескольких новых яростных конкурентов на пути к созданию полноценной фитнес-империи.

Автором сценария и шоураннером новых эпизодов является Энни Уайзман, режиссером – Стефани Лэйн. Премьера состоится на Apple TV+ 3 июня.

Фото: постер к сериалу
Теги: трейлер, новый сезон, Роуз Бирн, В ритме жизни
β 16+