Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Гарик Сукачев помянет Анатолия Крупнова масштабным проектом

05.04.2022 10:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из фильма

Гарик Сукачев анонсировал масштабный проект памяти лидера группы «Черный обелиск» Анатолия Крупнова. Музыкант провел рабочее совещание на этот счет, где присутствовали его директор Виктор Майоров, последний директор Анатолия Крупнова Александр Юрасов и Сергей Галанин.

- На днях мы начали грандиозный проект на песню Толи Крупнова «Я остаюсь». В проекте задействовано большое количества музыкантов и артистов, это будет очень интересно! - сообщил у себя в соцсетях Гарик Сукачев.

InterMedia напоминает, что впервые песня «Я остаюсь» вышла в а одноименном альбоме «Черного обелиска» в 1994 году. Позже Анатолий Крупнов перезаписал ее для своего сольного альбома «Чужие песни и несколько своих». В 1999 году «Я остаюсь» примерно в такой же аранжировке вышла в альбоме группы Гарика Сукачева «Неприкасаемые» «Города, где после дождя дымится асфальт».

β 16+