Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Режиссер «Короля Ричарда» поставит семейную драму о переосмыслении жизни

Sipa USA/Fotodom

Рейнальдо Маркус Грин («Король Ричард», «Хороший Джо Белл») выступит режиссером, сценаристом и продюсером своего следующего и пока безымянного фильма для студии Lionsgate. Семейная драма расскажет о «молодом человеке, который из-за растущих кредитов на обучение переезжает к своей матери из Пуэрто-Рико, хотя она и не растила его. То, что было способом сэкономить деньги, становится судьбоносным переосмыслением отношений с родителями, любви и самого себя». Дата выхода пока не известна.

- Мы большие поклонники Рея — именно благодаря ему «Король Ричард» стал главным фаворитом сезона наград. Его невероятный талант позволяет ему прикоснуться к неописуемым историям, которые прославляют разные культуры и традиции, а также человечность, которая пронизывает всех нас. Мы очень рады работать с одним из главных восходящих голосов в сегодняшнем кинопроизводстве, - сказал президент Lionsgate Motion Picture Group Натан Каан.

β 16+