Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Netflix прекратил работу над производством российских кинопроектов

фейсбук Netflix

Netflix объявил о приостановлении работы над оригинальными российскими проектами. В производстве у сервиса находились как минимум четыре российских кинопроекта, сообщает «Бюллетень кинопрокатчика». Это драматический сериал «Анна К» по роману Льву Толстого со Светланой Ходченковой в главной роли (производства 1-2-3 Production и «Друг Друга»); сериал с Александром Петровым (производства компании «Водород» и «Манки Стайл»); сериал «Ничего особенного» с Юрием Борисовым студии 1-2-3 Production и криминальный триллер «Зато» Дарьи Жук (продюсеры – Ирина Смирнова и Александр Кушаев).

InterMedia напоминает, что ранее Netflix отказался ретранслировать российские телеканалы. Речь идёт о 20 бесплатных каналах, которые сервис должен был транслировать в связи с российским законодательством.

β 16+